там за горизонтом,
там за горизонтом!
там-там-тарам
там-тарам!
Прочие взаимоотношения
Где осталась твоя молодость!?)))
Марат Токбаев
Приветик, дорогая)) чудесного воскресенья!)))
Валентин Стрыкало – Ускользает
Ускользает…
Я не знаю, где искать.
Где среди домов в холоде.
Где горит твоя молодость.
Не переживай, не переживай, не переживай.
Не смотри как ускользает.
Я видел сон, где на пути домов
Синяя ночь бросила в нас звездой.
Небо зажглось, будто бы в ясный день
Я проснулся и видел в окне,
Как сдается осень.
Ускользает…
Я не знаю, где искать.
Где среди домов в холоде.
Где горит твоя молодость.
Не смотри как ускользает.
Я видел сон, где на пути домов
Синяя ночь бросила в нас звездой.
Небо зажглось, будто бы в ясный день
Я проснулся и видел в окне,
Как сдается осень.
Со мной)))
Она всегда со мной. =)

)) я вроде как её еще... не отпускала...)
В городе Горьком.
Ирка старушка не привлекает Самцов уже ахахахха
В очень аристократической среде, средь бомжиков на помойке.)))
мдааа уж уже всё титьку реже и реже дают))) и на горшок сам..))))))
Марат Токбаев
))))))))
Вот где моя молодость старая..

Марат Токбаев
Такой малыш))))))))
Да хрен с ним, нихуя кроме несбывшихся надежды не дало.
Впереди меня бежит:)))) Поджидает старика--за не не угонишься:)))
Вот Женщины-то, где же ваша женская логика ?..я имею в виду- что конкретно вы имели ввиду...? Мне уже почти 35 лет, но молодость как была, так и осталась со мной.. даже кажется, что и помоложе стал, чем когда я был раньше, то есть где-то в 2005 году я считаю что выглядел старше своих 22 лет, а сейчас мне уже больше соответственно, и я выгляжу на 17-20.. не буду писать что я делал для этого, но ни одной операции по омоложения я не сделал и не собираюсь делать этого... скажу одно мечтаю попасть в книгу рекордов Гинесса как самый молодо-выглядящий человек в мире....
то есть в 50 планирую выглядеть на 17, а в 60-90-100(если доживу ), то на все 15 лет.... Думаю что буду учить этому других людей, что будет бесплатно и БЕЗОПАСНО, а пока... стал тренироваться на своих родных и, мне кажется, что за последние 5-6 лет, они не постарели ни на грамм.... Вот так-то)))))...
Ну понятно, что молодость это не только лицо но и тело и внутренние органы, но скажу что тело с возрастом у меня стало ещё более сильное, а по поводу внутренностей, то такого понятие как старения у меня нет вообще... Если мне удастся сделать это и доказать, то конечно же мировой рекорд на готове )))))))))))))))))))))))
А может вы имели виду молодость души ?..
Ещё пока со мной, старче ;)
В прошлом
в мире радостей подростковых)