Прочие взаимоотношения
А мне вот, кажется или действительно так, если к вам в мир зайти, я не обнаружу ни имени, ни реальной фотки вашей+++
ни даты рождения? Почему так?
Я реальный и настоящий )))
В моём Мире нет только фамилии, я её часто меняю! )))
А так всё на месте, я реальная! Не клоник и не куколка...)))) )
А есть конечно ММ, где нет ничего, а только всякие фотки стянутые из интернета...))) ) таких персонажей я обхожу стороной и не связываюсь...))) ) у меня нет желания общаться с картинкой из интернета...)))) )
Очень уж много раз попадалась...)))) )
Знаю только нескольких человек, которые не дают инфы о себе...))) )
Но я их знаю, по другому...))) )
Новичков - сторонюсь! ))))
Очень уж много раз попадалась...)))) )
Но я их знаю, по другому...))) )
Новичков - сторонюсь! ))))
Тайсина Эльвира
Поэтому вы со мной дружить не будете?))))))))))
А вот и нет!
~~~~~~~~~~
У меня вроде на месте все)
Ну если в мой мир зайдешь, то не обнаружишь, не вижу смысла, зачем это, даты рождения, имена, фотки, тут с просто Симпотяга, можно так и называть, дату рождения не хочу писать, ну, а фотку, международная конвенция по правам человека вешать запрещает, слишком страшный, люди пугаются и падают в обмарок.
Тайсина Эльвира
От красоты наверное, ослепляешь людей, наверное?)) И кто же падал?)) Куда?)) Люди живы остались, я надеюсь?))
Катя Лазукина
Юрик! Вот заливаешь! )))) Молодчинка! )))))
Привет...))))
я вроде не партизанюсь....
почти так:))) кому надо, тот все знает:))))
Не обнаружишь только фамилии. Все остальное прилагается.
наверно у тебя самой так, вот ты других со своей колокольни и оцениваешь) у меня все свое )) кроме имени, толку от него никакого тут)
Тайсина Эльвира
Прошу в мой мир...))))) Он слишком реален))))
Зайди :-)) Есть там реальная, скоро удалю :-))
Казах *****
не просмотришь...она не для публичного просмотра))))
не ошибаешься, страница с которой выхожу на ответы пустая, есть другая на которой всё есть и не закрытая
увидишь.. у меня свои фотки и есть дата рождения!
Это действительно только кажется.
Тайсина Эльвира
Доброго!!))
потому что я - мираж
Им стыдно!
У меня в мире информации, по-моему, даже слишком много.. . И вся реальная...
просто некоторым людям не нравиться что бы о них знали
все на месте! мне скрывать не чего!
Если ко мне в мир зайти Вы действительно не обнаружите ничего реального обо мне кроме имени
Заходи не бойся выходи не плачь !
у меня все реально-имя, фамилия, возраст.
А зачем? Нам с Вами вместе не пить..
Я-сама реальность)))