Прочие взаимоотношения

Что вы делаете с фотками ваших "БЫВШИХ"....

прячу от настоящей
Владимир Лира
Лучший ответ
когда-то порвал.. . сейчас жалею...
Հասմիկ Արամյան
не храню
Islam Dini
где-то пыляться в альбоме... .
я их давно не видела.... да и не к чему...)))
валяются где то
ничего, лежат се и пусть лежат, фотки ни в чем не виноваты)
Ничего. Лежат себе.
Мое прошлое. Как же от него отказаться то?
Бережно храню!! ! Эх молодость, была она или не была....
выкинула все зачем нужны! Новая жизнь, новые будут фотки! Даже бокалы свадебные разбила и в помойку !)))))))))))
коллекционирую в диване
Я в них дротики кидаю..))) смеюсь))
Балжан Абилда
а у нас нету бывших славу богу
Дима Воеводин
Храню.
Галина Рыкова
Смотря как расстались. Если плохо расходились - удалю все фото, вместе с номерами телефонов и прочим... Если дружески и тихо разбежались - оставлю...
когда то уничтожила... а теперь жалею..
у меня один бывший... Xраню, как зеницу ока... надеюсь станет будущим...
Храню в своих альбомах ведь всетаки это моя жизнь хоть и прошлая но ведь были и приятные моменты которые все равно помнишь и приятно глянуть на фото да и вообще я с бывшими в хороших отношениях поэтому иногда и общаемся приятно то почему бы и фото не оставить?
Смотря какие бывшие! ! Если такие как моя последняя супруга то порвал ибо такие воспоминания ненужны.
..БЕРЕЖНО.... в КОПИЛКУ СОБИРАЮ.... они ведь.. все любимые.... когда то.. были
храню в альбоме и в компе они закрытые) удалить и порвать никогда не поздно
Ставлю в рамочку. а рядом стаканчик и кусочек хлеба. Ну это конечно образно. Просто лежат на полке и пылятся!
Со своими ничего, а вот с некоторыми фото мужа (с бывшими).. . ой.. . что то сделала;))) Просто они какие то некрасивые;)))))) Сейчас даже жалею немного- это история, оно уже давно ничего не значит. Совет, не надо ничего делать с фото, бессмысленно, твое оно и так твое, а прошлое в прошлом!!!
Они у меня есть на компьютере!!!!
смотрю сейчас.
стоит в рамочке на столе.
а так же в бумажнике,
в сумке, в кармане, в ванной, еще в 2-х рамочках)
я их никогда не храню
Aleksei Nekrasow
рву
Kymbat Zhusupova