Прочие взаимоотношения
А вот у Вас как с силой волей, вот если сказали себе: "НЕТ! " - ззначит нет, или всё-таки...
нет, значит нет!!!))))) вот решила не есть после 6 и не буду.... наверное....))))
Нет, для меня нет и ни как иначе!
С этим всё в порядки.. , присутствует она.))
???? ????
Приветик! :-)
Ну смотря в чём)))) )
Доброго вечера Оличка!) )
Хорошего настроения!))
Доброго вечера Оличка!) )
Хорошего настроения!))
???? ????
Приветик, Юльчик! :-)
Тебе тоже отличного вечера! ))
и сила есть, и воля есть, а вот силыволи нет
Решил мужик бросить пить.
Идёт по улице, видит любимый винно-водочный магазин и говорит про себя: "Усложню себе задачу-в магазин зайду, а покупать ничего не буду".
Зашёл. Видит свою любимую водку и думает: "Усложню себе задачу-куплю, отнесу домой, но наливать не буду". Купил. Принёс домой, поставил на стол и думает: "Сейчас налью, но пить не буду". Налил. Смотрит и думает: "В рот возьму, но не проглочу! " Отпил глоток и... сглотнул.. .
И говорит в слух:
-Вот сила воли-то какая! Не хотел ведь, а выпил!:)))))))))))
И говорит в слух:
нет так нет! и никак иначе!!!
Привет. Лучезарного настроения... знаешь... иногда ьывает... что нужно изменить решение... это ведь жизнь...
???? ????
Приветик! :-)
И тебе отличного вечера!))
НЕТ, ЭТО НЕТ. Но бывает и "МОЖЕТ БЫТЬ" :)))
???? ????
Вот и я такая же.)))
Доброго вечерочка, Стрекоза! :-))
Если девушка говорит: Нет, это значит, Может быть.
Если девушка говорит: Может быть, это значит Да.
Если девушка говорит: Да. То какая же это девушка? ха ха ха. Жора
???? ????
Добрго денёчка, милый Жора! :-))
Или все таки)))
Всё таки, если что то вдруг поменяется.
смотря в чем... в делах сила воли есть... а вот курить пока не могу бросить...
Сила воли - это когда делаешь только то, что НУЖНО - всё остальное отсеивается, как невыгодное и, соответственно, ненужное.