Прочие взаимоотношения
... почему все больше людей ищут в инете НЕ развлечений... НЕ отдыха... а отношений??
Просто в одиночку развлекаться скучно, вот и ищут отношений.. . для интернет-отдыха :))))
Я бы остереглась такое утверждать))
Анастасия Салецкая
... это почему же?? так и есть:) констатирую факт:)
Qamariddin Janiev
Мнение одного не значит всех и вся.. это ваше личное мнение, всего то
Qamariddin Janiev
Чтоль ..не задел ..)) .совершенно Ответ на ваш вопрос точен, и это не совет . если______ разжевать______, то он звучит в развернутом виде______Я бы остереглась такое утверждать, потому, что сколько людей , столько и мнений.. и не факт , что мнение одного _истина
В реале трудно кого-то встретить, негде познакомиться. У каждого короче свои интересы))
Анастасия Салецкая
Доброго:)))
Каких отношений? Ну дружба виртуальная это понятно. А вот любовь? Ты допустим в Москве, я за 8000 км, что из этого получится?
Анастасия Салецкая
Я-то это и сама понимаю:) а вот многие люди - нет... ищут вирт-любовь и забили на реал...
Qamariddin Janiev
вот это да!! не с моей ли родины ( малой)?
Qamariddin Janiev
Хабаровск или ВладиК
Мужики вымерли, вот и надеются, а вдруг хоть тут что-то осталось... Наивные!
Анастасия Салецкая
... а здесь и осталось... именно ЧТО-ТО... фи...
Очень редко, мне думается, в реале можно найти отношения.. . да и здесь тоже.. .
Ведь для некоторых, единстенный способ общения - это инет, и для меня в том числе.
Но это лишь моё мнение.
Здрасти! :-)
Но это лишь моё мнение.
Здрасти! :-)
Анастасия Салецкая
Приветосик:)))
инет становится более доступным, а отношения в реале более дорогими
нууу.. я ниче не ищу, просто тупо время убиваю))))
Жизнь становится жеще и небезопастной а здесь люди чувствуют безопастность ведь в нете можно все в плоть до получение физического удовлетворения.
потому что успешные люди чаще заняты в реальной жизни, им некогда знакомиться на улице, в метро, кафе и других общественных местах. Да и многие стесняются подойти к понравившемуся человеку-а на сайтах так сказать круг по интересам-в анкете все видно-где живет, возраст, что хочет от отношений. Если конечно в иеале, поэтому намного легче выбрать себе подходящего собеседника и кандидатуру на сердце. Только вот часто в анкетах-вранье, отсюда и разочарование от общения