Прочие взаимоотношения
Стоит ли вообще говорить женщине "люблю"?Мне кажется нет, разубедите.
правильно кажется - так и напугать недолго )) убежит
наверняка.... просто надо уточнять, что ты любишь))))))))))))))
Мне кажется, у вас её еще не было - настоящей любви
Как появится - вопрос отпадет сам собой))
Иван Иванов
Вам кажется
Обязательно надо говорить!
А мне главное, чтобы я сама видела, по его словам и поступкам, что он испытывает ко мне нежность и чувства.. . Слова - это дуновение ветерка, не более того! Я сама никогда не могу произнести эти слова!
Жизнь разубедит сама когда от этого пару хороших подруг потеряешь. Женщины любят ушами - это для нас пофиг. Не меряй свою шкурку на противоположный пол
Иван Иванов
женщины любят тех,кто их не любит.
Только, если действительно любите!
Стоит, и как можно чаще =)=)=)
да надо!!!! тогда она будит к вам относится как можно лучше!! ! плтаму что она будит знать что вы ее любите!!!! а если не говорить может и хуже быть!!
это мужская логика, к сожалению она не схожа с женской... а знаеш как думает женщина, отвечу песней И. Алегровой - скажи, мне чтонибудь красивое... скажи "единственная, милая... родная, нежная, любимая" и я взлечу как птица белая, и я тебя счастливым сделаю, скажи мне.. . даже не любя скажи!
вот так... ложь во спасение ))) так что смотри сам...
Иван Иванов
Согласен, женщина взлетает как птица, но потом полетав,через некоторое время обязательно начнет срать на голову(источник:в мире животных,раздел птицы)
Когда рядом будет именно ТА ЖЕНЩИНА, просто скажете, увидите ЕЕ глаза и будете повторять это БЕСКОНЕЧНО