Прочие взаимоотношения
Если девушка красится на 3 килограмма, одевается в блестящую ...
ну я даж не знаю что сказать ) смотри чтоб штукатурка тебе в глазья не насыпалась когда он сверху будет ))))))
Галина Белова
не Он....а Она))))))
Такие девушки как правило хотят чтобы их заметили... и видимо у неё это получилось ))))))))))))))))
Да Малай, согласен. Ей не просто секса хочется, ей хочется, чтоб вы еще штабелями перед ней сыпались)))
неправильно расшифровываете уважаемый... это значит ей нужно внимание и восхищение... а отсюда до секса ещё ой как далеко.))))) облом тебе))))))) дорогой)))))
Галина Белова
Умничаешь....как всегда)))))
Это уместно только в ночном клубе, (не к месту помянуто) А вообще давно естественность ценится, минимум косметики, и уж без мишуры конечно.
Женская логика!!!!))))))))))))))))))))
НЕ уверенная в себе, это способ самоутверждения+проблемы со вкусом
Ты мне толко одно скажи! где ты таких находишь?...))))))
Природа однообразия не терпит.... Во всем.... Многим свойственно по молодости эпатировать публику.... Либо внимания требуют... либо вызов.... А секс ни при чем....
Если все так, значит девушке меньше 25 )
Почему сразу секса?? ?
Может у нее самовыражение такое... .
Так она увереннее себя чувствует...
Может у нее самовыражение такое... .
Так она увереннее себя чувствует...
Согласна с тобой, а если она без этой расскраски индейца, без снаряжения амазонки - выглядит так, что даже пожилые пугаются? , что тогда ей делать? :))))
Это даёт вам право думать, что вы её снимаете, а не она вас !
По-моему эта девушка ранима...! Ей не хватает внимания, любви и ласки...: ) Ведь каждая девушка мечтает любить и быть любимой!!!:)))))))))