Прочие взаимоотношения
Зачем девушки красятся ?))) Вот только не надо говорить,чтобы нам понравится )))
И совсем не для ваС, а для себя -самой любимой, самой красивой, самой-самой!
ну и не скажу))))))) ) жу жу жу)))))))))))))))
я не крашусь. Мне лень.
Всё, что делают с Собой----дженсчины---суть скрытое избавление от своих Комплексов! ---Колготки---Краски---Каблуки---Каляски---все получилось на К!
типа--У этой сцуки--есть, а у меня - Нет!
А всё это придумывают мущины! ==замкнутый круг
потому что так мы себе нравимся больше, я крашусь только для себя, а не для кого-то.
Говорить, "чтобы нам понравится" не надо ???
Тогда промолчу.
Должны же мы быть похожими на ту, которая на паспорте))) А-ха-ха-ха))))
МНЕ это нравится! а что нравится вам, мужикам, меня не особо е.... т!
чтобы убедить себя в том, что правильно выбрала тушь и тени, подруг - в том, что у тебя достаточно средств на тонны косметики, и свою маму - в том, что это все тебе подарил ОН
мы умело скрываем, под макияжем, свои недостатки и опять же, умело подчеркиваем свои достоинства)
Мне это не надо!!
Сергей Земляной
Привет )))
очень много красивых мужчин - с красивыми чертами лица. а среди женщин таких единицы. мужчины красивее женщин, и сильнее. "прекрасный пол" по ошибке отнесён к нам.. мужик и в 40 может быть красивым, брутальным, привлекать молоденьких девочек. а женщина в 40 без макияжа? 1 из 1000 000 000, пожалуй одна Софи Лорен могла в свои 40 это позволить себе. поэтому и считается самой красивой в мире. отсюда и потребность в макияже
мы все в жизни делаем ради себя.... ) красимся, наряжаемся, плачем.. . все, потому что нам так кайфовеее!!! ) и не верьте, что мы страдаем, значит в настоящий момент нас это вставляет...)))))
Чтоб самой нравиться для начала, а вообще на охоту или на войну идут с раскраской, заранее и не знаешь, что придется охотиться или завоевывать !!!
мы не красимся, а наносим здоровье на лицо))
Я лично почти не крашусь, только если чуть чуть реснички. Потому что я знаю психологию мужчин. Очень многие мужчины чувствуют себя неполноценно рядом с такими девушками и мечтают о более реалистичных особах, которым не нужно по часу краситься, а потом стирать макияж, после чего на нее страшно смотреть. ДЕВУШКИ, РОДНЕНЬКИЕ, МЕНЬШЕ МАКИЯЖА, ЧТО БЫ НАШИ ЛЮБИМЫЕ МУЖЧИНЫ НЕ ПУГАЛИСЬ ПО УТРАМ, А ВИДЕЛИ В НАС АНГЕЛОЧКОВ, А ИНАЧЕ ПРИДЕТСЯ И СПАТЬ В БОЕВОМ РАСКРАСЕ, ВЕДЬ МЫ ЖЕ И ТАК ВСЕ КРАСАВИЦЫ.
мы друг перед дружкой выпендриваемся!)))))))
еще в древнем Египте девушки побогаче наносили макиаж, чтобы подчеркнуть свои прелести и скрыть недостатки... Ну, плюс, есть еще охотницы, которые наносят боевую раскраску.
так может нам лучше тогда помолчать
что б себе нравится и подруг раздражать неземной красотой, а мужчины наблюдатели.
Чтобы нравиться себе самой.
Что бы спрятать свои недостатки. ((((
А для чего же или вернее кого еще, ну себя любимой тоже.. Все очень просто это работает генетика. Генетически заложено для продолжения рода необходим мужчина. Для привлечения его ты должна как то выделяться из общей массы .А чем это можно сделать быстро и эффективно. Ну еще ведь заметь, если еще не обращал внимания, мы ведь украшаем все самые эрогенные зоны. Вот у кого они и где имеются можно, и судить по нанесенному макияжу. Может у кого и вообще нет.
Адильхан Сарин
а если женщина вообще не красится и не хочет выделяться? приэтом общительна, весела и вполне счастлива? генетика?