за всех сложно ответить.. . девушек.. . но любого нормального человека это не должна оставлять равнодушным.. . понять что за душа у человека и как он сможет себя повести в разных ситуациях... ведь души людей очень ранимы.. .
и ранить сознательно это садизм ...но душевный и духовный наверное.... не хочется сталкиваться с уродством душ.. . гораздо приятнее чтобы это было цветение душ и трепетное отношение.. .
на вопрос КТО в душе понравившегося.. . наверное важнее понимание что там кто-то есть или нет.. . и в соответствии с этим пониманием строить или нет общение и отношения.. .
не знаю кому как, мне больше так...
Прочие взаимоотношения
А девушкам важно кто в душе у того кто им понравился?
Санка ты вечно так замудришь что фиг поймешь что ты имел ввиду :))
если любовь настоящая то не важно....
Важно, конечно)).. .
И пусть моя Стрела Амура пронзит как Сердце, так и Душу) )
Ага.. первым делом в душу лезу.., если понимаю, что.. другая там живет.. ухожу.. не трогаю..!!
важно! и очень!
нет не важно, женщины такие эгоистки, что их волнуют только свои чувства..
конечно.... всегда хочется знать, что творится в голове у человека который вам нравится
главное какя душа, он же не знает кто у меня в душе
Кому как...
Если им не важна душа, то важен кошелек, выбирайте.. . ;)