Прочие взаимоотношения

Чем несчастнее девушка, тем больше вероятности на то что ей может понравиться унылый нытик?

Заметил такую закономерность,
если девушка несчастная стабильно, то я ей и нравлюсь стабильно, правда до
отношений дело еще не доходило, только два раза неудачно, и еще один виртуальный роман, а если девушка
жизнерадостная, то она говорит мне что я нытик. Но даже у нее бывают такие
моменты в жизни когда настроение у нее просто ужасное. И именно в этот момент
она говорит мне что может со мной встретиться. Но понятное дело что встречи
будут редкие и дружеские. Но если найти несчастную девушку еще большей
степени, то и на отношения с ней у меня могут быть шансы, правильно?
Если девушка несчастна и уныла, она хочет поддержки. Вот и все. Надо ее заинтриговать, заинтересовать. развеселить и будет тебе счастье))
Рита Сарсембаева
Лучший ответ
Нет, ей нужен оптимистично настроенный мужчина!
Владимир Скрипченко Практика показывает что далеко не всегда так бывает.
Ей нытики не нужны.. Ей оптимиста подавай!
Евгений Ким
Владимир Скрипченко Ну я же общался и ныл постоянно, хотя с долей оптимизма, это да.
Прямая зависимость.
шанс есть всегда
чего только не сделаешь в минуты отчаяния) пользуйся
Boris Bobylkov
Владимир Скрипченко Нечем пользоваться, минуты отчаяния из друга любовника не сделают, надо чтобы девушка стабильно была одинокая и несчастная, тогда я смогу ей понравиться.
зачем несчастной девушке нытик как ты, тока вдвоем поплакаться на судьбу на 1-2 дня, а затем ты ей зачем, чтобы ты ее вгонял в депрессию чтоль?
нытики никому не нравятся что парни что девки, каждый день слушать нытье будет только полный дебил, которые все лежат в закрытых дурках.. .
P.S. а ты не нытик, а косишь под него, разводишь баб и парней... косишь под тупого и нытика...
Амошка )))
наверное считаете себя таковым... ну что делать.... ну бывает, ну пробило))
несчасчастные-счастливые... у вас ошибка!))
Владимир Скрипченко Какая еще ошибка?
не раз уже проверил на собственной практике эмпирическим путем =)))) задался целью проверить что к чему, с разными общался девушками и встречался тоже с разными.... решил проверить, сколько из 100 девушек, которые захотят со мной встречаться будет шлюх.. . сначала серотой и беднотой люблю прикидываться, самый мой любимый трюк, чтобы понять и выявить, что нужно девушке.. . сначала общаются через пень-колоду и нехотя соглашаются встретиться.. . потом, как они узнают, что я не обделен материальным, есть где зацепиться чтобы хорошо жить на чужом горбу, ничего не делая для этого.... начинают хвостом своим вертеть, а уже поздно. . на таких клеймо "шалава" прям на лоб ставлю, так и отбраковываю пачками.... вывод таков. . оказывается большинству девушек до 30 лет просто насрать с высокой колокольни на твой богатый внутренний мир и твои интересы, и твои чувства, все, что нужно, это карманы. . .как говорится чувства приходят и уходят, а кушать хочется всегда и причем вкусно.. . так -то.... они никому об этом не скажут, что ведут охоту на мужика с денежным мешком, даже сами себе в этом никогда не признаются, ..все дело в женском менталитете.... и душок меркантильности прослеживается в 80 из 100 девушек, и ничем его не вытравить из них никогда.. . Так что если девушка уверяет Вас в том, что ей отнюдь не денги важны, а отношения и любовь, то на практике это 100 пудов обстоит с точностью наоборот!!!! ей просто насрать кому эту сопливую лапшу на уши вешать для достижения желаемого!!!! тебе или твоему соседу Васе.... единственная цель всей жизни - ничего не делать и жить, как в раю, припеваючи! ! !и самое главное, "шалавы" не скрывают того, что они есть такие, вся опасность состоит в том, что нормальные девушки лишь делают вид, что они нормальные и не продаются за деньги квартиры и машины, мнят себя пай-девочками все из себя такие правильные, а на деле зачастую еще большие меркантильные извращенки чем первые.... вот такие дела.. .
Не переживай, все нормальные мужики нытики.
Владимир Скрипченко Но спрос то у большинства девушек на ненормальных мужиков, вот надо найти девушку, которой нужен нормальный мужик.
и жизнь - говно, и бабы - бляди...
Ibroxim Saidov
Она энергетический вампир
Ну ты завел рака за камень, несчастная-счастливая, нытик - не нытик, у всех бывает перепад настроения. . "несчастная девушка еще большейстепени" это вообще что такое? А скорее всего не встретил ты еще свою половинку, и не просто это слова... Удачи.
Владимир Скрипченко Есть такие люди, у них хорошее настроение вообще бывает крайне редко.
Мужчина, да вы познали женскую психологию!