Прочие взаимоотношения
А в какой приправе лучше обвалять мужчину,прежде чем "съесть"?;))))))
Обмокнуть в ласку, обвалять в объятиях, приправить поцелуями и можно есть!!!
вот вам бы женщинам... всёб обвалять нас в чём то....))))))))
,,,,Ой !!!
....Я---ж ((( завалявшыйся ???
....Мня--лучьше --с (( гарниром.. .
....Ну с сытнным--чемто... .
....Тощай--Я !!!
....Я---ж ((( завалявшыйся ???
....Мня--лучьше --с (( гарниром.. .
....Ну с сытнным--чемто... .
....Тощай--Я !!!
в сахарной пудре )))смеюсь
Женщины очень любят обвалять внутри себя понравившегося мужчину в чем нибудь сладком.
Но в 80 процентах случаев под сладким дерьмо, а не продолжение конфетки.
Сами виноваты)) ) Приятного аппетита!
я их люблю есть под шоколад, шампанское и хорошую музыку ;)))
Фигасе!)))) ) Их и так маловатенько осталось.... Их беречь лучше, а то скоро в музеях только будем на них смотреть!)))))))))))))))))))
Владимир Сальков
это племя не истребимо, не переживайте..
В патоке высшей оценке его качеств..))))
не думаю это плохая идея))))))))))))))
Да в ванили конечно :-)) Это приправа? :-)
Сначала... прежде варят... вроде.. .
Потом приправу добавляют.. .
Или МОЯ ТВОЯ НЕ понимает?.. .
Сырым сожрать... пусть и в Приправе?... ЭТО в МОДЕ?...)))
Потом приправу добавляют.. .
Или МОЯ ТВОЯ НЕ понимает?.. .
мы начнём с самого интересного места )))))мёдом намажем и оближем ))))))))
Светлана Васиковская
Зай..а мож в КонЯк обмакнем ?)))))))))))))))))))))))
приправа ДЛЯ РИСА И МАКАРОН!!!!
В заботе, ласке и на кончике ножа требовательности - поочередно обвалять и отпустить на работу!
Вся сила в глазах...; ) Глаза скажут все)
в чесноке и сверху кетчупом намазать
Обвалять его в пряной страсти и чувственной нежности, а потом "съесть"
в сливках и и в шокаладе