Прочие взаимоотношения
Если мужчина зараз может съесть 4 котлеты, это мне весь вечер стоять-стряпать гору котлетную?)
Не, я не такой обжора, лучше приготовь мне куриного супчику и дай вина)
Четыре? Я смотрю ты его голодом моришь...
Я могу 40 пельменей домашних съесть! Так что радуйтесь, что не я вам достался ))
Константин Рогов
так мало????
Четыре котлеты это ни гора-это во первых и во вторых лучше разнообразить рацион)
А чего гору-то сразу??? На стандартную 26 см сковородку помещается 6 котлет, если аккуратно их расположить. Так что и Вам даже две останется! А котлеты на завтра лучше жарить завтра...
Вера ****
пять по краям и одна в серединке :-)
4 котлеты для мужика - нормальное явление....
Константин Рогов
и для меня нормальное)
ага... мы в ответе за тех, кого прикормили)))
Алмаз Исмаилова
привет, Галь)
Константин Рогов
))))))))
Надо сделать ОЧЕНЬ большие котлеты
Алмаз Исмаилова
))))
Лилия Кондратьева
мне мама рассказывала.. что ее свекровь. т. е. моя бабушка делала приогромнейшие котлеты.. чтоб сразу можно было наестись. и когда я их леплю.. всегда вспоминаю бабушку.. правильного ли я размера ее слепила.
а можно наготовить и на всю неделю сразу и отдыхать. ведь лучше день потерять))
Алмаз Исмаилова
вчера приготовила 8 шт.... уже нет) а ещё не вечер...
я за мужем гонялась с криками: Отдаааай котлету... это на завтраааа!!!! А он бежал от меня, на ходу засовывая котлету в рот)))))))))))
Алмаз Исмаилова
))))))вот-вот))) как ты меня понимаешь))))
Делайте большими!))

Алмаз Исмаилова
))))))))))))))))))))))
У того мужика который за раз 4 котлеты ест кишка тонка. Можно попробовать делать котлеты из старой гречневой каши с яйцом. Пусть думает, что настоящие.
Готовь сразу
Котлетище.
Ну вот, еще одна ЖЕНЩИНА поняла.
Путь к сердцу мужчины..
А ты как думала?
Путь к сердцу мужчины..
А ты как думала?
Делай маленькие котлеты, к примеру как фрикадельки.
Алмаз Исмаилова
))))))))))
да
надо целую кастрюлю котлет, чтобы хотя бы на 2-3 дня хватило, ну и гарнир..
Сделай ему две котлетки с гарниром, а остальные котлетки оставь в холодильнике.
Алмаз Исмаилова
он их тырит их холодильника...) потихоньку... в карман)
ну да, он деньги в семью, вы еду
Для любимого мужчины и самосвала котлет сомолепных должно быть не жалко!
кажется я съела 6..сбилась со счета.. до гарнира не дотерпела.. а муж конечно ест у меня меньше.
4 котлеты для можчины ето хорошо значит развивается растет торт ему купи позравь и котлеты стряпать не надо