Прочие взаимоотношения
...важный вопрос..(вн)
..почти у любого человека спроси "тебя предавали?" он скажет да ..."а ты предавал?" он скажет нет... ..а кто тогда предаёт-то?))))...
дааааааааа важный.... вопросом на вопрос.... предают все.... каждый по-своему
ни когда.. . предательство тяжело прежить.. . забыть не вспоминать можно.. . искореннить боль нельзя)))))
Друзья Экс
,,,,Вы---Правы... .
....Но есть (( компромисс... .
....По--любовнно.. .
....Договорится !!!
....Не--ВСЕ---пользуются....
....Но есть (( компромисс... .
....По--любовнно.. .
....Договорится !!!
....Не--ВСЕ---пользуются....
Чаще предателем оказывается близкий человек. Встречный вопрос: Как справится с этой болью....
а кому станет легче от моего признания?
не всегда правда улучшает течени жизни!
те, кто говорит НЕТ!
Просто люди сами боятся признаться себе в этом что они и предавали
нет таких людей. . они из воздуха сублимируются. . ты бы ко мне сразу с этим вопросом обратилась, я бы всё объяснил. . метафизика..
Все.. . только они незнают об этом.. .
Вот идет девушка и видит миленького уличного щенка… она подходит, улыбается, гладит его, дает завалявшуюся в сумочке печенюшку…
Он думает «Вот она удача… у меня появилась хозяйка.. »
Она… «Какой миленький, но мне пора бежать» и уходит.
Щенок некоторое время в надежде бежит за ней, но на него рыкнут «Типо отстань» и уходят в даль…
И вот итог… ПРЕДАТЕЛЬСТВО надежд помимо воли.
Щенок скажет что его предали и будет прав,
Она скажет что никого не предавала и тоже будет права…
Жестокость мира…
вот когда у кого то котлет больше, больше всего того и предают!
Никто не хочет признаваться, что он предатель.... кто угодно но только не он....
Так вот честно в предательстве мало кто признается
Разные люди расценивают "предательство" по своему.. . каждый смотрит на мир своими глазами.. . для тебя это просто "смена настроения, интереса", а для другого, это "предательство... "
ты угостишь конфеткой человека, который враг твоему другу (а ты об этом не знаешь.. ) и это тоже может быть предательством...