Прочие взаимоотношения

Вопрос к извращенцам (вижу их есть тут) - вами рождаются или всеже становяца???)))))))))))))))

Не, ну тут все совсем банально: воспитание + среда общения, а в особо запущенных случаях бывает, что и врожденное! ! ;))))
Marina !!!
Marina !!!
28 979
Лучший ответ
...ими оказываются))))))))))) ) внезапно))))))))
А ты женщина или мужчина?
Алексей Флоров
Алексей Флоров
66 827
вот только не надо тыкать пальцами!)) )
для кого то извращение, а для кого то норма жизни.. .
все зависит с какой стороны барикад ты находишься!)))
Жилкибаева Гульбарам а почему бы, собстна, и не потыкать пальцами! ))) раз уж с др стороны баррикад тыкают ))))
С вами становятся :-))
Никита Данилов
Никита Данилов
68 033
телевизор, футбол и пыво
придумано не нами и не вами.. .
но нормальные ещё тоже встречаются,
только редко.. .
Олеся Петаева
Олеся Петаева
15 485
они ими становятся
Становяца, становяца. И ты, находясь сдесь рискуешь стать одним из них.
Tatjana Tsirkina
Tatjana Tsirkina
8 212
Я РОЖДЕНА, ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ!!! !
(не извращенка я! наговаривают! )))))))
Становятся (грамотей фиговый) , конечно же нами становятся. Все ими скоро станут УХАХАХАХ!!!!
Жилкибаева Гульбарам ах ты батеньки!!!!а я ведь и не знала как правильно писать! надо же, даже не смогла параллели провести между -рождаются и становятся....спасибо, добрый человек.
Елена Каменева Ой ну не обижайся, мне так стыдно что я такого умного человека оскорбил. Что же мне теперь делать? Совесть замучает.
социум определяет... потребность общества видать ныне такова ))) а вообщет... формулировка "извращенец" очень грубая и думаю применима только к ...тем, кому уже установлен диагноз, остальных мы судить не в праве )))
а как правило те что с диагнозом = они с рождения.. . ну на крайняк из детства корни (мама писю прищепкой прищимляла = результат на лицо).. .
и зачем вам всё это знать, мадам? или мадмуазель... или... вы же тоже выглядите - раз, зоветесь - два, а произносите - за три )))
как вы считаете Чайковский извращениц, он тоже был голубым, а Поль Маре он тоже, бог создал всех нас вы только подумайте если бы в обществе было больше голубых, а нас меньше нас бы тоже называли извращенцами, они не виноваты что такими их родили, вы можете их не любить, но призирать их незачто не спешите ставить клейма на людей ещё не известно какими мы будем может бомжами. будьте терпимей спосибо.
Жилкибаева Гульбарам как вы могли заметить, в вопросе я вообще на геев даже и не намекала!
извращенец - это состояние души, а не половая ориентация. Чайковский вполне мог быть извращенцем (давно же известно, что многие гении -не самые адекватные люди, а часто и откровенно того...). Если человек талантлив - это не дает ему дополнительных прав, наряду с остальными (я о социуме конечно, а не о материальном). Смотрели (читали) "парфюмер" ? он же гениален!!! но в тоже время - маньяк и извращенец ))

Похожие вопросы