Оказывается улитки очень похотливые насекомые.... они испытывают дикий экстаз от занятий любовью, да они как будто живут только ради этого, причём у обоих партнёров есть как и мужской половой орган, так и женский... и они с неистовым наслаждением дерут друг друга продолжительное время)
Я тут подумала... ну это же улиточки, их часто рисуют на детских картинках, в детских учреждениях, подчёркивая их мимимишность)... а тут такое))... значит внешность обманчива?)... и среди людей сразу так и не поймёшь, кто же настоящий извращенец)... правда?)
Прочие взаимоотношения
Вот ещё...из той же книги... про извращенцев теперь разных))... внутри...
Как хорошо, что мы не гермафродиты, а то было бы тоже самое или ещё круче, у нас же в отличии от них ещё и разум, а с улитками всё просто - кому вдули то и мама, вот они и бьются за то, кто будет папой, чтобы не испытывать все прелести беременности)))
У людей, все проще, пока с ним не уснешь, так и не поймешь!
Так вроде бы и у людей встречаются улики (гермафродиты)!
Их икра дорого стоит
Счастью среди людей вроде не так много с двумя комплектами органов мужским и женским))))
пришелец-извращенец с планеты феромонов )
)))) поэтому и есть поговорка - в тихом омуте - черти водятся ))))
самые жестокие маньяки выглядят, как самые добрые, честнопорядочные товарищи)
Я думаю, что так для детей намекают "Жизнь, это когда ты дерешь одного, а другой дерет тебя".
Служба Деловых Сообщений
)символ взрослой жизни))
если мне не изменяет память самые любвеобильные это Coccinellidae, Божьи коровки по нашему
Служба Деловых Сообщений
Да, это так))... они красивые) как им не быть любвеобильными?))
это что у тебя за книжка такая... из жизни насекомых?))) Оль... вот чесслово... я никогда не видела как тарабанят друг друга улитки... божьи коровки и прочие насекомые это сколько хочешь.... а вот про улиток я узнаю только от тебя...)))))) это к тому что меньше знаешь... крепче спишь))
Служба Деловых Сообщений
Автор Бернард Вербер)
Про божьих коровок я вообще молчу... там такие страсти кипят)).... Для меня тоже про улиток открытием было)
Дело происходит во Франции. Мать, обращаясь к отцу, говорит:
- Милый, наш сын, на мой взгляд, уже достаточно подрос и пора бы ему
дать первые уроки по половому воспитанию. Поговори с ним, как мужчина с
мужчиной, начни разговор хотя бы с улиток. Отец вызывает сына на
откровенный разговор.
- Пьер, – строго спрашивает он, – Ты помнишь, на прошлой неделе мы
ходили в публичный дом?
- Помню, папа.
- Так вот, Пьер, у улиток происходит то же самое.
откровенный разговор.
ходили в публичный дом?
- Помню, папа.
Ага, я вот выгляжу прилично, а извращуга страшный. ))))
Вот только у улиток это происходит очень медленно
Служба Деловых Сообщений
)))наверно))... и поэтому долго)