Прочие взаимоотношения
Как Часто Вы Бы Смогли Ездить До Любимого...Если Бы Он Жил...За 250 км..От ВАС ???))))
Я 6 лет ездила каждые две недели за 600 км...
Анастасия С.
сорри и каков результат,оценил?
Лилия Уханова
Мне тоже очень интересно, чем все закончилось? Актуально для меня,,,,
Ну 3 часа езды (при скорости 60 км в час))) )
Вот если б умела водить машину....))))))))))))))))
В течение 4-х лет - километров примерно за 6 тыс, но по 4 раза в год всего.. . на 1-2 недели, 1 раз на 4... Очень красивый был роман, один из лучших моих, очень была счастлива. Увы и ах - закончился как-то по-тихому. Ну итальянцы - они такие.. .
А вот муж, когда работал на Севере (нашем, местном) - приезжал на несколько дней в месяц, в пути 12часов. Приехав, всякий раз ругался страшно, я всё понять не могла- почему? В итоге оказалось - меня ждал туда, но желание своё никак не озвучил. А мне и в голову не пришло...
Эти мелочи обычно решают мужчины.
Мы бы этот вопрос решали обоюдно, поочередно ездили бы, каждый из нас мог бы приехать в любой день, а выходные вместе обязательно.
пусть он приезжает или переезжает уже ко мне!
Да, есть женщины в русских селеньях. А почему бы любимому самому ко мне не поездить? ! ))
Тоже мне, расстояние. Максимум 2 часа. ))
к себе бы забрала просто
Я бы у него поселилась)))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Мой ко мне раз в неделю ездил))
Если в тюрьму, то ни разу. Хотя передачи из сочувствия на праздники передала бы. А вообще все зависит как долго. Расстояние уничтожает отношения
При каждом удобном случае. Если есть деньги и время, то хоть каждый день. Но тогда и уезжать не надо было бы.. . Главное видеть и чувствовать, что он этому рад...
Еду всякий раз, когда зовет! И расстояние в 2 раза больше! Люблю потому что,,,,
поселилась бы у него на шее=)))