Прочие взаимоотношения
Хех...А Вы смогли бы...делить любимого человека с кем-то еще?
Делю: ((((((( С супругой: ((((((((( Семью не хочу разбивать: (((((
да
вряд ли.... как-то не хочется
я мультиревнивая! любимого точно не смогла бы делить. хотя сама любовница и делю его с ней, НО естественно он же с ней "не спит не ест" и т. д. все как всегда у женатиков)))))) хотя все я прекрасно понимаю... а так если звонки какие или ещё что-то с намеком на женское внимание, то в него летит все, что у меня под рукой. он бедный даже перезвоны с женкой от меня удаляет... я понимаю что все это глупо. ну как я могу ревновать его к жене, если сразу знала о ней, но вот со временем появилось такое чувство собственности. видимо он сам поставил меня на этот пьедестал, я даже любовницей не могу себя назвать. а вторая жена как-то нелепо.. последний скандал был вот какой. я узнала, что пока меня не было в городе он брал её с собой на дачу к нашим друзьям. меня такая злость взяла я думала убью его в тот момент.. он сначала все отрицал. потом признался, что брал её типо что б за детьми смотрела.. вот так. если уж я такая любовница (причм не скажу, что он любовь всей моей жизни, протсо он нужен был мне для определенных целей, а потом привыкла) то можете представить какая я жена. убью на хрен если что узнаю, не то делить с кем-то!
Gizn' takaya shtuka, chto prohodit ne vsegda po nashemu szenariyu )))))))))))...
ne otstupat' , i ne sdavatzya ))))))))))...
Ага.. . Со свекровью.. . Приходится :-)))
Любимого - нет, потому что тогда он был бы со мной. Ведь кто действительно любит не станет растрачивать себя на двоих...
Нет, даже мысленно...
Может быть. Ведь говорят же, что любовь может все!!
ну да, вот у нас с братом, такая ситуация.
я люблю маму и он тоже её любит )
никогда. я- жуткая собственница. он должен быть моим и только моим
только мой
нет я бы того с кем делю частей на 50 разделила