Прочие взаимоотношения
Как приворожить мужчину?
Я влюблена в одного мужчину, а он даже не знает о моем существовании. Пытаясь найти хоть какие-то ниточки чтобы заговорить с ним...я начинаю теряться и жутко пугаюсь. Не знаю что уже предпринять, он очень красив, следовательно за ним девушки ходят табунами. Шансов что он заметит именно меня- практически нулевые. А моя любовь с каждым днем все безумнее и безумнее. Кажется....я в отчаянье. Посоветуйте мне хоть что нибудь. Дело не упирается в откровенном декольте и короткой юбочке. Я весь симпатичная девушка и у меня не мало поклонников. Но мне нужен только один этот мужчина. Я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем. Одной верой в чистые чувства тут не отделаться. Заранее спасибо за любой ответ!
Способов приворожить масса.. . И суть даже не в том, что все они не долговременны и не надежны, а в том, что ты на свою ...и на судьбу детей своих привлечёшь кучу гадостей и проблем. Красивый мужчина ---это здорово, только бытует среди женщин такая поговорка (бойтесь отношений с красивыми мужчинами).. . и это очень меткое выражение.. . хотя бы потому, что даже если ты его "завоюешь", то после тебе все время придётся бороться с порывами ревности, ведь после этого он не станет уродом, и соответственно девушки по-прежнему будут заним ходить табунами и он в свою очередь не будет их посылать (просто не за что) , а ревность, как известно рождает гнев, а гнев ---это слабость и полезен он лишь в одном случае, он помогает лишь легче перенести боль.. . Вобщем ты рискуешь здорово истощить свою нервную систему, и соответственно свою красоту (все болезни от нервов.. . кроме венерии конечно) , так что как минимум синяки под глазами тебе будут обеспечены.. . И потом, даже если ты и добьешься своего (заставишь обратить на себя внимание) то возможно вы долго не продержитесь вместе, ибо тобой движет чувство азарта, надуманной влюбленности ( даже не любви) , чувство игры ради приза.. . ты просто всё это собрала в мечту.. . а у неё есть свойство.. . была мечта, сбылась, и нет больше мечты.. . Хотя я поддерживаю тебя.. . но только лишь в одном ---ты желаешь, ты стремишься.. . а значит ЖИВЁШЬ.. . просто будь осторожна.
да уж. . вот такой он, Леонардо ди Каприо )))
Сходить к бабке.
подумай о последствиях, если приворожишь
Поговори с ним и спроси, смог бы он полюбить по настоящему такую женщину как ты. И скажи, что вполне возможно в этом случае он тоже имел бы шанс на ответное чувство, но не показывай свою дикую любовь :-) и если он не дурак, то поймет... потом просто начните общатся. Удачи!
Отпустите ситуацию. Не зацикливайтесь. Чем больше будет желание, тем меньше шансов на осуществление. Как ни парадоксально это звучит. Просто живите. А уж жизнь все расставит по свим местам.
раздвинуть рогатку при первом свидании))))
Своим очарованием))
мне как то менструальной крови в вино накапали, спалил во время))) ) а так говорят помогает)))
То, что тебе надо приходит само. То, что не надо - сложно и потом радости не принесёт.
Просто верь в судьбу.
А ты скажи ему об этом!!
ЗАЯЦ, забудь о нем. всё это фигня!