Прочие взаимоотношения

Девушки у меня к вам очень важный вопрос !!!

У меня девушка была девствиница мы с ней занялись любовью , придохронялись , а у нее задержка почему ???
беременна... или гормональный сбой....
Валерия Дорогова
Лучший ответ
рано ещё что то определять.. сходите к врачу..
может порвался.... а может особенности организма
Купи для начала тест в аптеке!
Первая половая связь!!!! А у тебя чего, связи с мозгами нету, чё-ли????
Ну тут много вариантов. 1. у нее может быть задержка от того, что она простыла.
2. первый опыт - это стрес для организма, поэтому и произошел сбой.
3. возможно это гормональный сбой.
4. ну и последнее и не всегда плохое - это беременность.
Dima Dol
я конечно не девушка, но задержка-это нормально. то есть в порядке вещей. это может быть от нервных потрясений, например. как же, такое событие! при резком похудании тоже. если ты был в спецодежде, то не парься. всё будет хорошо.
потому что она девственница была. Через недельку, другую сделаете УЗИ, если она беременна, успеете решить и определить свои дальнейшие действия.
Если не беременна, то в дальнейшем я бы рекомендовала предохранятся только презиками, лишние гормональные препараты ей пока ни к чему, организм сейчас итак даёт колосальный выброс собственных гормонов, отсюда и задержка может быть.
А если вам понравиться, и месяца через 3 - 4 вы будете продолжать столь увлекательное и прекрасное занятие, можно и о длительной контрацепции подумать.
Лиза Торопова
либо не тем предохранялись, либо у неё меняется цикл после первого раза (это бывает из-за эмоцианального состояния, переволновалась)
купите тест на беременость и узнаете...