Прочие взаимоотношения

Почему активная женщина так пугает современных мужчин ?

Nikolaj Ahminov
... НЕ то, чтобы активная.. . активные как раз приветствуются.. .
... просто они НЕ выносят Женщин, кот. УСПЕШНЕЕ их самих.. . эго их задевает...
Анаргүл Кәсіліңқызы
Лучший ответ
Потому что востребованности в таких женщинах сейчас нет ни у кого
Aigulya Kobentai
... -не пугает - а просто раздражает
Боятся не вписаться в ее круг
Не столько пугает, сколько тешит ИХ-мужское-самолюбие... .
Как же, в их сторону совершаются некие действия со стороны прекрасного пола... .
И ни один мужчина не испугается такой активности, если она исходит от человека, который им приятен во всех отношениях!
И совершенно другое дело, если интерес со стороны мужчины к такой активной даме отсутствует... .
Жанна :)
Настоящих мужчин мало осталось, только в Красной книге....
Marina Marina
Боятся несоответствовать
они просто пожить еще хотят
Vasily Samsonov
Может думают, что активная женщина составит им план жиззни, распишет на каждый день и впихнет по максимуму туда совершенно не нужных для него вещей. А они (мужчины) всегда так ценили свою заботу и независимость, что такого, естесственно, в своей жизни приедствить не могут.
активность это состояние души! ! и вы не путаете, например с деловой хваткой? и мне кажется вовсе они и не боятся!
кого пугает? меня нет
Юрий Новиков
потому что они всегда хотят казаться сильнее нас!
боятся, что окажутся слабаками ...
E|
Elena|Delicioso |
боятся не соответствовать ее активности
женщины активно прогрессируют, а мужчины тупо не успевают за ними.
А в чем эта активность проявляется? в КИДАНИИ в МУЖЧИН кирпичами)))?
Marina Bokshits