Прочие взаимоотношения

Навеяли однако . .Как вы относитесь к лезбиянкам и к голубым? :)

ненавижу лезбиянок и голубых! вот молодёж разделяет у женщин лезбиянок и других, а вот у мужчин голубые или нормальные!
Светлана Вязанкина
Лучший ответ
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беременело )))))))
на самом деле это нормально. я имею в виду, что и среди животных встречают и геи, и лесбиянки. в них нет ничего плохого. пусть живут и радуются жизни, они тоже люди. нормально отношусь, вообщем.
к леСбиянкам и голубым не отношусь, но по хорошему-это болезнь.. суть и смысл описывать-только для желающих
ludi nashli sebya v etoi strasti.mne net ni kokogo do etogo dela,kak oni tam lyubyatsya... mne interesna dusha chelovecheskaya,chem ona dishit,chem mojet zainteresovat',esli chelovek mojet dat' chto to poleznoe,ego orientaciya menya ne interesuet.
Либерально! Они не виноваты, что у них такая половая конституция!!!
Ст
Стас
я их просто не понимаю, честно
а тебя ебет чужое "горе". вот, что за гадство лезть в чужую постель? а ты, ангел? суди людей по поступкам, а а в спальню закрытую дверь не рви.. дите тебе сколько лет?
М@h@ *****
Неизвестно Неизвестно Ты куда так загналась или как...поаккуратней с базаром... чё ты вообще понимаешь в жизни... вы то и дело что хамите вот в чём униженный ваш народ... гоните что попало не подумавши. Это какого тебя ебёт мой вопрос, не нравица - вон дверь вон нахуй... лезуть бляди не в своё дело.
Пусть что хотят, то и делают, только пусть меня не трогают.
Ljudmila Valberg
я к ним не отношусь, а другие меня не интересуют
хреново! на бывшей работе был сотрудник голубой, и он этого не стесняся. . толерантность окружающих его спасла, все таки все с головой, выросли уже. . в компании помоложе рискует с пробитой башкой остаться ))

я бы пиздил до хруста и пидоров и лесбиянок, будь у нас дикарские законы как у чурок! либо пусть шифруются