Прочие взаимоотношения

когда мужчина плачет...бывает такое..или это не позволительная роскошь?...всем приветик!!!!

Бывает и на раз! )) Только сильный может от горя заплакать! (если конечно он не вечный плакса)
Екатерина Пеляшек
Лучший ответ
когда лук режем)))
*** 95 Region***
ну бывает.. чтож они не люди???
Алина Гарнаева
Добрый день, Оленька)) ) Ни к чему мужчине плакать.
видела разок, вот прошло много времени и теперь думаю притворялся зараза
[Official-Page]
пусть плачет в одиночкучтоб женщина не видела этих слез))) вместе не будем плакать)))
Очень жуткое зрелище, когда плачет взрослый мужчина, для меня когда однажды увидел слёзы моего отца, ну это когда действительно огромное горе, типа смерти близких людей (не дай то бог) , во всех остальных случаях я считаю мужчине не подобает показывать свои слёзы, даже если всё же они наворачиваются...
Плакать легко, если знаешь, что все, кого ты любишь, когда-нибудь или бросят тебя или умрут.
Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.
Чак Паланик, "Бойцовский клуб"
Оля Гашева
Муж мой плакал когда умерла его старая собака, ничего здесь такого нет.
на солененькое потянуло... ?
Привет..!
Екатерина Данилова обидеть хочешь?..приветик!..
Или фарс, или он слюнтяй.
Лена Еримеева
Меня очень смущают и пугают мужские слезы. . Остерегаюсь этого зрелища. . Но сама не раз была свидетелем мужских слез. . Когда видишь это, чувствуешь себя черствой.. . я признаю только слезы горя.. . Но ни как не слезы растрогавшегося парня. . "Как за каменной стеной", а в такой миг стены просто рушатся!
бывают слёзы но зто горе и беда когда мужчины плачут терял друзей и плакал
Когда умирает очень близкий человек - слезы не удержать. Потом стал анализировать, почему так. И вдруг поймал себя на том, что слезы наворачиваются от собственного бессилия что-то изменить! Ужас!..
Тёма Павлов
когда себя жалеет