Прочие взаимоотношения

Как повысить самооценку??если гнобят со всех сторон

Сергей Сорокин
Гнобят потому что самооценка высокая, адекватная, просто хотят низвести на свой уровень. Так и смотри на происходящее! Удачи!
Алексей Мишин
Лучший ответ
Необращай на это внимание!!!! Просто люби себя!!!!
Наталья Шакула
Аутотренинг! Встаньте перед зеркалом, предварительно приведя себя в порядок и говорите своему отображению какая вы замечательная умная красивая.. . :)
Анжелла Ваймер
А кто сказал, что будет легко.... Бери специальную литературу и работай над собой, задайся целью и все получиться....
У тебя во всех вопросиках есть закономерность по твоему самоедству и явно то что тебе это очено не нравится !!!Ну а что быть самодовольной самолюбующейся скотиное !!!Тут 90% таких да не только тут !!!Ты просто занимайся любимым делом и добивайся в нём успехов все проблемы твои уйдут сами собой !!!Ну СОМНЕВАТЬСЯ нужно во всём !!!ЧМок тебя !!!Сам такой !!!;0)))))
Жанна Ким
Не позволяй, давай сдачи. Отвечай с остротой или сатирой так, чтоб больше не хотелось гнобить. А может это просто не твоё общество, смени окружение.
Veronika Rybina
не сдаваться, плевать на всех и отрываться!
всё от тебя зависит, если ты будешь всерьёз воспринимать всё, что о тебе говорят, то ничем себе не поможешь, нужен аутотренинг, и побольше общайся с молодыми людьми, а не со старпёрами разными!
Не принимайте близко к сердцу. Пусть что хотят, то и думают, то и говорят, а у Вас должно быть свое мнение на этот счет. Вы то знаете, какая вы и чего достойны. И флаг им в руки.
Поискать иной круг общения. Желательно наличие какого-либо хобби, где можно найти единомышленников, при общении с ними самооценка должна вырасти.
***romashka ***
фотку посмотрел - все норма )
Девушка вы супер! ! Выше стала ? :)
Никогда не восхищайтесь кем то, только собой. Вы сама себе кумир
Регина Аглямова как говориться "не сотвори себе кумира!"