Прочие взаимоотношения

смысл жизни?

какой смысл жизни? это второй вопрос какой смысл жизни а особно если ты один(а)
просто жить
Вова Вова
Лучший ответ
сама жизнь и есть смысл для меня.. хоть я и одна..
Д*
Димка *****
Задумался о смысле жизни - прямая дорога в психушку!!!! (это не я придумала!))))))
вот спросил (ла), не знаю
Анна Бисерова
После Наташи мне нечего добавить.
Я поняла, что для того, чтобы понять смысл жизни, надо прежде всего, чтобы жизнь была не бессмысленна и зла, а потом уже — разум для того, чтобы понять ее
В Библии написанно что ни чего не ценишь пока не потеряешь. Было у меня состояние предсмертное. Считала секунды до смерти.. . И сразу про себя подумал, вот был бы у меня хотя бы ещёт один день и я бы ( то то ) сделала. И было такое великое желание жить. И сразу планы на жизнь построились и сразу столько нужно стало сделать... То что я поняла в те моменты я не могу сказать.
Парень мой пережил клиническую смерть . И ему я задала тот же вопрос, который ты сейчас спрашиваешь. И он.... И он.... совсем дал мне не то что я ожидала... .

В этом вопросе я могу помочь... но суицидно это будет.... так что мягко немекну.... Матери остается жить неделя, ты ей скажешь что ты ее сильно любишь? Ты будешь как младенец плакать на ее руках и говорить -"Мамочка, нам бы хотябы с тобой ещё годик и мы бы все наверстали за упущенные годы"....А ведь когда нибудь и на самом деле настанет смертный час, когда нибудь будет уже поздно ..и поздно будет скоро....
Samvel Harutyunyan