Прочие взаимоотношения
Какой смысл в такой жизни? См. внутри:
Сколько помню свою сознательную жизнь... Это успешность... Это ранний взлет в карьере... Это власть, связи, внимание.... Это служебная машина по любому требованию... Это возможности разного рода... И потом-крах... Резкий, быстрый, болзненный... Всего в несколько месяцев... Боль от данной ситуации уже пережита.... Но нет НИ ПРОШЛЫХ СВЯЗЕЙ, НИ ДРУЗЕЙ (КОТОРЫЕ КАЗАЛИСЬ ДРУЗЬЯМИ), НИ СОЦИАЛЬНОГО СТАТУСА, НИ ДЕНЕГ В ТОМ КОЛИЧЕСТВЕ, В КОТОРОМ НЕОБХОДИМО.... НЕТ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ОНА УМЕРЛА.. ОНА СИЛ И ЖЕЛАНИЯ СОЗДАВАТЬ НОВУЮ... ДА И ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ИМЕЕТСЯ... Вот и все.... Заработок, естетсвенно, есть.... Я отнюдь не нищая.... Но "на домный"....Любимого человека нет.... Был тот, кого я безумно любила, но отношения рухнули.... Был роман с шефом, но его тоже нет смысла возобновлять.. Тем более я не знаю точно, кто именно меня подставил на прошлой работе.... Есть хороший друг, которому нужен секс со мной... И именно секс, а отвествественность он брать на себя боится.. Да и любви нет между нами... Так, что фактически я-одна... Предвижу Ваш высказывания-"сходи в детский дом или в больницу к инвалидам","посмотри на калек","все еще наладится" и. т. д. Но прошу Вас ни надо мне данных банальностей.... Я видела и нищих, и инвалидов, но это не те люди, с которым я готова сравнивать себя.... Я могу пойти продавцом на рынок или уборщицей (такой неободимости нет, но могу НО ТОЛЬКО РАДИ БОЛЬНЫХ РОДИТЕЛЕЙ, НАПРИМЕР),.. Так же никогда.. Я это я.. И всегда останусь собой... Даже, если меня опять возьмут на должность высокую, куда я пытаюсь устроиться, это работа с утра до ночи, и я как выжатый лимон... И мне нужна ласка, внимание... А знакомые мужчины, максимум, что предложат пару часов секса... И опять срывы.. Следовательно, проблемы на работе.. Юношеского энтузиазма уже нет (мне уж 21 год) да и опыт большой и "подводный камни" вижу, что никому не выгодно.... Так вот ни любимого, ни ребенка, ни нужной работы, ни достойного заработка, ни друзей, нихорошего здоровья (проблемы с нервами), ни мелких рдостей.... Так кому нужна такая жизнь? ЗАЧЕМ ОНА ЭТО ЖИЗНЬ? ЕСЛИ БЫ ЧЕЛОВЕК НЕ ВИДЕЛ ДРУГОЙ ЖИЗНИ, ТО БЫЛ БЫ СМЫСЛ, А ЕСЛИ ВИДЕЛ, ТО В "ОДНУ РЕКУ НЕ ВОЙДЕШЬ ДВАЖДЫ",А ЖИТЬ ПО ДРУГОМУ-ЭТО БОЛЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ-ТАК ЗАЧЕМ? КОМУ НУЖНА ТАКАЯ ЖИЗНЬ?
Вы умная женщина и знаете, где был вход -там выход и наоборот . Играйте, как ребенок .
Шестой раз вижу этот текст на проекте под разными никами))))))))))))))
у вас, Девушка, осенний сплин... пройдет с первым морозцем, первая пороша его накроет.
Дорогая, поверьте, это не последняя оплеуха от жизни которую вы получили. еще мноооого таких схлапатывать будете. Ведь вам всего 21. и падать духом от таких ситуаций не годится. Боритесь.
Великая эгоистка.. .
В России оптимист - это не тот, кто первым кричит - "Ура! ", а тот, кто последним кричит - "****eц".
В этом и есть прелесть новых ощущений.
Какой то бред сивой кобылы
Но можно все переменить. Дерзайте.
....причин для расстройства вообще нет.... в твои то годы!...
Самое трудное - преодолеть барьер, отделяющий от прежнего фурора, привычек к роскоши, статусу, положению. Высокопоставленные лица в подобных ситуациях стрелялись. 21 год, это совсем ничего, осознание жизни придет много позже. Жить, чтобы дождаться ответа на вопрос "зачем". Для каждого - свой ответ. Себя не потерять - вот истинная победа. Остальное - переменчивое, зачастую попросту лишнее в судьбе. Шанс начать жизнь заново может быть счастливым случаем, зачем его упускать.
НЕТ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ОНА УМЕРЛА.. ОНА СИЛ И ЖЕЛАНИЯ СОЗДАВАТЬ НОВУЮ... ДА И ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ИМЕЕТСЯ. --------------->>>>> Возможности надо ГОЛОВОЙ строить а не ОТНОШЕНИЯМИ с начальством!!!
вы сами то чего хотите?.. денег заработать еще? на работу хорошу устроитца? или мужика подходящего найти?
некоторые говорят, что стоит отпустить ситуацию... пожить хотя бы год для себя.. не заморачиваясь... ни на работе, ни на деньгах, ни на сексе... может вас наказали за что то?
Настроение всегда написано на лице. Мне кажется. что именно поэтому НИЧЕГО НЕТ. Единственный выход из данной ситуации_не думать о том, что было. Тем более вся жизнь впереди.
Бывает в жизни темная полоса (она у вас наступила), но есть еще и светлая! И она скоро наступит! Зависит от вас. Никогда не поздно начать все заново! Найти молодого человека, у которого богатенький папочка и все будет отлично! Удачи!
Когда амбиции слишком большие - то разочарование такое же.. .
Живите настоящим и будущим, забыв о прошлых победах. У Вас ещё всё впереди!
смысл не в деньгах иа в настоящем истинном счастье, которое может дать семья
что за истерика? возьми себя в руки, в такой ситуации спасает только одно: РАБОТАЙ НАД СОБОЙ! именно так. распланируй свой день от начала до конца: работа, тренажерный зал, бассейн, пробежки, и тд - придя домой - душ, чтение книг (спасает на все 100%!!!) - и через полгода такой жизни ты и не вспомнишь о том, какое гадкое настроение у тебя когда-то было - сегодня, например.. . ))))))))))))))))))
Откровенно говоря, можно подумать. что пишет бабанька 71года... а не 21...))
Ппц!! !
Когда успела взлететь?
Когда упасть?
Милая, когда все вокруг кажутся ненормальными пора обращаться к психиатру!
Когда успела взлететь?
Когда упасть?
у всех в жизни бывают испытания и по тому как ты их пройдешь, зависит что ты получишь в будущем! так что делай выводы из прежних ошибок, оставь их в прошлом без сожаления и.... вперед.
это просто стресс, который перешел в депрессняк... а насчет смысла, так он в том, что всегда хорошо не бывает - иначе не почувствуешь себя по-настоящему счастливой, ведь всё плохое только оттеняет хорошее.... падать с высоты всегда больно, особенно если быстро на нее взбираешься... может не надо так далеко взбираться, тем более из монолога видно, что счастья там не наблюдалось, все друзья вовсе и не друзья оказались и т. п. сплошная фальш, это счастье? ..
21 год - это не возраст для подведения итогов. есть богатый опыт, видишь то, что другим не дано? прекрасно! используй это, чтобы подняться и начать все заново. что это за истерика - зачем мне такая жизнь и пр. лабуда? да ты знаешь, сколько раз иным людям приходилось в жизни все потерять и начать все с нуля? почитай, в истории масса примеров.. . а у тебя все только начинается. сколько у тебя еще будет новых "любовей" и новых работ! через пару лет перечитаешь свой бред и только рассмеешься над собой.
вытри сопли, возьми себя в руки, извлеки урок, сделай выводы и живи дальше.
просто сделай выводы и используй этот опыт в своей жизни, у тебя по-любому будут происходить изменения в жизни, ты же человек, старайся из этого извлечь пользу. К сожалению, жизнь состоит не только из "праздников", нужно развиваться. Это не громкие слова. Я сама стараюсь привить себе такую культуру поведения, иначе выхода просто нет.
Если судьба преподносит такие испытания именно Вам, а не Вашим соседям - значит Вы с ними обязательно справитесь, Вы просто обязаны сделать это!!! Время всё расставит по своим местам, просто научитесь ждать!
Лепет израненного зверя!!!!
Сумбурный рассказ, но если Вас так "приложило " в 21....может стоит покреститься, причаститься и помолиться? Для начала достаточно, а дальше, как Бог даст. А с нервами и правда не в порядке. Вам определенно лечиться надо.
..вам 21, а не 50!
..но похоже психологический возраст Ваш на 50
..волонтером стань
ты знаешь сначала полоса белая потом черная, потом снова белая потом опять черная, а уже потом полная жопа! так и у тебя! расслабься пройдет, есть проблемы и похуже!
Как же вы еще молоды и зелены! СКОЛЬКО ЕЩЕ ЮНОШЕСКОГО МАКСИМАЛИЗМА! Да вы не умеете еще владеть собой как взрослая женщина, вы еще не дозрели, а уже заламываете руки. Все еще сбудется, тем более взваимная любовь, большой дом, любящий муж и малыши, играющие на ковре. Все только начинается!
От души вам сочувствую! Но с выводами не торопитесь. Специалистом становятся после пяти лет работы. Получают право говорить о карьере лет через десять после начала работы. Для того, чтобы стать человеком, нужно гораздо большее время. Вам всего 21 год. То, что было, можете сравнить с падением звездочки, или со взлетом мотылька в пустоте. И не относитесь свысока к "банальностям" - за ними стоит мудрость поколений, которой вы пока пренебрегаете . А жизнь прежде всего нужна вам, только в жизни за все надо платить.

Типичная жизнь карьеристки) Только я сомневаюсь что в 21 год может быть достаточный опыт и квалификация . остаётся только догадываться в какой сфере ты специалист
Всё у Вас наладится. Будет хорошо. Вы будете счастливы. Это временное состояние, оно пройдёт, всё проходит. Удачи.
вам не уж, а ВСЕГО 21год. и это еще не возраст, чтобы так говорить. не спорю, жизнь бурная, как говорится, била ключом.. . и всё по голове.. .
отчаиваться никогда не надо. тем более, что жизнь на самом деле только начинается.
вы найдете своего рыцаря.
нет безвыходных ситуаций.
и все будет хорошо.
жалость к себе - самое наинисшее чувство, которое может существовать.
и суицид - тоже не выход. нет такого права у вас. потому что вам жизнь подарили ваши родители, которую вы должны любить. это единственное, что у вас есть, и то, что вы пока заслужили. чтобы заслужить вашу вторую половинку, хорошую работу и т. п. , надо работать. постоянно. не только для материальных благ, но и для получения морального удовлетворения. и тогда само все будет прилагаться. чего вы, сами того не замечая, добьтесь. главное начать. и не бояться.
не надо зацикливаться о прошлом. надо шагать вперед и покорять новые вершины.
кто живет прошлым, тот не надеется на светлое будущее. и у такого человека ничего хорошего не будет.
мысли материальны, и как закон подлости, особенно плохие.
надо ЖИТЬ ПОЗИТИВОМ, и тогда ВСЁ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ.
вы найдете своего рыцаря.
нет безвыходных ситуаций.
и все будет хорошо.
...у человека, который ТАК жалеет себя, период застоя продлится очень долго... а вообще, смешно читать, неужели только плач по утраченному благосостоянию занимает все мысли двадцатиоднолетней девочки?... скучно... и жаль Вас...
Вы хорошо фантазируете.
И написано слишком безграмотно и безвкусно.. для птицы высокого полета.
Читала, зачиталась =)))) просто сказка.... про царевну, которая ничего не хотела делать сама! А что самой все сделать ни-ни? ? Ты так расписала что у тебя все было, а это легко все и снова получить. Просто надо РАБОТАТЬ. Я вот к примеру работаю с 12 лет и на свои потребности (одежда, техника, книги) зарабатывала сама. И сейчас работаю. А было дело что вообще работала каждый день на двух работах и училась. И так каждый день! ! И не говорила что не могу... что это лень.... а ты привыкла все получать БЕСПЛАТНО.... или за секс? ? Вот у нас в универе таких много, которые раздвинут ноги получают ВСЕ! Только вот получили бы мозги, которых к сожалению у них нет и не будет, так как их интересует пустой и глупый секс, деньги, шмотки, наркотики, клубы.... А в голове.... пустая дыра.... в которой только моль!!! !
Чтобы все получить надо идти к своей цели. Каждый день учит. устроит. на работу или даж несколько и работать, учиться! ! Зато потом ))))) ты можешь быть гордой, так как ты ВСЕ сама сделала, а не раздвинув ноги.... и получив то что хотела!
И вот ты сравниваешь с инвалидами.... вот как раз им тяжелей, так как они не могу получить нормальной ПОЛНОЙ жизни, которая есть у здорового человека! Это НЕ крик души, а детский плач.... дай мою золотую соску.... надо уже быть ВЗРОСЛОЙ и свои желание и потребности.... на них надо РАБОТАТЬ! ГОЛОВОЙ!!!
Вы ищите поддержки. Вам сейчас тут напишут всякого разного и Вы еще больше расстроитесь. Знаете как говорят "сытый голодного не понимает" особенно если сами такое не пережили ПОЭТОМУ Я Вас очень хорошо понимаю. У Вас безусловно легкая форма депрессии, В немецком языке есть обозначиние относящееся к этому "паника закрывающихся ворот" как раз именно в этом возрасте и при такой ситуации. Молодежь часто так говорит. Может пройдя это испытание Вы поймете, что нельзя в жизни желать богатства - это мимолетно, а вот насчет семьи и ребенка. Моя подруга также маялась с такими же парнями, родила девчонку, но потом расстались. Но это конечно крайний случай Теперь смысл жизни у нее есть и в депрессию она больше не впадает, ходит в православный храм, работает на средней работе, а не на крутой и довольна. Если бы ей кто-то сказал, что она будет работой довольна - она бы не поверила. Удачи Вам Все наладится
Смысл жизни - быть благодарным судьбе. Благодарной за то, что у Вас было. За то, что есть руки-ноги. Живы -здоровы родители. Стряхните с себя аппатию, посмотрите вокруг- далеко не все счастливы. Будет у Вас и счастье и тепло близкого человека. Просто поставьте себя на ноги и скажите: ИДИ! Так-что - долой хандру!
в 21 год так серьезно парится смыслом жизни...
СмЕШнО) ) Живи) ) И не спраШивАЙ)))
мне 27, крдиторы замучали, зарплату срезали, детей, мужа нет, нормально живу, не плачу как ты. задумайся?
Вся наша жизнь -это преодоление трудностей! Которые все мы люди должны преодолеть..
Вы фантазерка, я не верю ни единому вашему слову. Вы не знаете, что такое по-настоящему работать и получать за это хорошие деньги, а не ноги раздвигать перед шефом. Научитесь грамотно писать и работайте, кто вам мешает, общайтесь заводите друзей, пишите книги, наконец, с такой фантазией у вас получится. Да, кстати, зайдите в детский дом, так для интереса, уверяю вас, ваше мировозрение поменяется на 180гр.
пока читала хотелось что-то написать, приободоить.... но как дошла до "уже 21 год"...захотелось просто взять и хорошенько тряхануть.... просто зло берет, когда такие молодые пишут.. "все! "...зачем жить.... Идиотизм!!! !
Что же делать тем кому за ХХ.... и жизнь не раз побила.. .
ЭХ! девочка!... живи и радуйся, что у тебя еще все впереди.... и хорошее и плохое, и радость и горе, и любимый и дети.... ПРОСТО ЖИВИ!!!!
Вы очень любите себя. Полюбите нщё кого-нибудь.
пипец! слов нет! написано хорошо! попахивает юношеским максимализмом с переходом в параною!!!
у нас есть поговорка"из одной чаши можно испить 1000 раз"
и про реку " на свой след можно наступить ещё 1000000 раз"
быть писемисткой в 21 ...
Вспомни, о чем ты мечтала и попробуй исполнить свои мечты!!!!
А вам не кажется что в сви 21 год вы слишком себя переоцениваете. Ваши высказывания что я уже всё видела карьёра, секс с босом, деньги и всё такое. А что самое больше меня поражает так это Ваше то что я сама останусь. Что вообще Вы говорите? Вам 21 год. И вообще какую там карьеру и связи вы могли иметь?? ? То что Вас гдето за внешность или поблату взяли на нормальную должность я не назову карьерой люди всю жизнь её делают. А связи? ? Какие вообще связи могут быть ну пускай вы в 18 лет начали упорно работать так что за 3 года вы приобрели действительно серьёзные связи. Да перестаньте девушка. Вам казалось что у вас есть связи пока вы не ушли с той работы и тогда стали никому ненужны. Займитесь лучше поисками своей половинки есле вы обеспеченый человек, завидите нормальные в конце концов отношения с пранем (не секс на вечер не секс с босом а реальную гражданскую семью) И тогда ваши дурацкие проблемы будут и Вам казатся дурацкими - тот кто незнал что такое своя семья и будет думать про подобное. А семейным людям про такое нету времени думать, у них куча всего прекрасного и плохого