Завидуют успешным, здоровым и удачливым!
Поэтому берегите своё счастье и удачу вдали от толпы!
Прочие взаимоотношения
Каким людям больше завидуют красивым или умным? Еще какие варианты?
А надо меньше думать об этом.. )
Выяснять.. )
Каждый живёт своей жизнью. .
Хочешь быть успешным, будь им)
..Если что-то не получается, ничего страшного в том нет,
Придёт момент и человеку обязательно повезёт!! ! )))
Выяснять.. )
Каждый живёт своей жизнью. .
Хочешь быть успешным, будь им)
Удачным и счастливым....:):):)
... -удачливым
Успешным... кто может квартирку купить, шубку и машинку)))
Ну зачем вообще завидовать-то, Господи?
Вообще никому не завидую. У каждого есть какие-то проблемы.
Счастливым! И состоявшимся!
Скорее не зависть, а радость за влюбленных друзей... они влюбляют и сами влюбляются... счастливые они люди... эти влюбленные.
Это от ума зависит, каждому своё.
...кому что ближе.... многие красивым, а некоторые умным!!!!
Успешным!!
Дмитрий Надыбин
Не понимаю значение этого слова. Часто встречается, кто, по Вашему, "успешный"? Только без политиков, ворья-бизнесменов, артистов всех жанров. Людей этих профессий, доля процента, в общей массе населения. Не стоит на них равняться и вообще о них говорить.( Турчинский - шибко успешный на сегодняшний день?)
а красивым и умным? завидуют?
Вам нужны статистические сводки?
Завидовать можно в общем то по очень многим аспектам. Не только из за наличия ума или красоты.
У кого то есть машина, а у тебя нет-можно позавидовать
У кого то наклеечки с сердечками, а у тебя нет-можно позавидовать и так далее
Еще бедные завидуют богатым, больные - здоровым.. . Зависть многолика.
красивые завидуют умным,
а умные - красивым))))))))
Юлия Бугашева
красивые женщины зачастую не нуждаются в большом уме..
Завидуют более удачливым ( в карьере, личной жизне и т. д.) , а если он (она) красивее или умнее, то вообще, тушите свет...
Этого.. . никто не избежал....
Ой, не дай Бог, чтобы завидовали, тут не зависит ни от красоты ни от ума, тут все зависит от показухи с одной стороны и завистливости - с другой стороны, но это так страшно когда тебе завидуют, а завидовать то и нечему.
Талантливым!!!
Юлия Бугашева
хорошее у вас чувство юмора)оценила
Зависть, т. е умение завидовать дано, увы, не каждому. Это как "награда" божья, которая досталась не каждому и обделенный чувствует себя проще легче и увереннее награжденного. Завидуют те, кто умеет это делать и завидует всем и всему независимо от объекта и его возможностей. И таких, к сожалению, очень много. Гораздо меньше людей свободных от этого гнетущего состояния когда дыхание замирает, когда все мысли связаны лишь с ЦЕЛЬЮ.
Красивым, умным, успешным, богатым, счастливым, стройным.... и т. д))
красиво - умным)))
= каким людям завидуют: брюнетам или блондинам? ))))
Банально, может.. . но счастливым.
умным