Прочие взаимоотношения
Вы тоже сильно завидуете красивым людям ?
И не понимаете что вы в этой жизни сделали не так и почему красивая внешность не досталась именно вам
Да. У них есть всё(((
Чёйта сразу не досталась?) Абсолютно не завидую, практика показывает что от внешности мало что зависит. Активность в достижении цели в разы полезнее
Иногда бывает, да. С другой стороны, когда ты страшная, это сразу отсеивает сомнительных личностей.
Не) красота это тлен а душа и дух вечны.. ну по крайней мере до смерти
Я это к чему? а то что красота не показатель и не сдерживатель.. не факт что я буду с ней
Я чертовски красив и мне нравятся подобные мне люди !!!
Ну ты что думаешь, что красивая внешность что то даст? Знаешь поговорку не родись красивым а родись счастливым? Я красивая а счастья нету ((
нет, я ими любуюсь просто
не завидую. я сама была такой. а вообще они несчастны
Я раньше могла позавидовать красивым одноклассницам и то, что они красивее одевались тогда. У меня зависти к красивым людям сейчас совсем нету. Мне нравится смотреть на них и оценивать. Таким образом я смотрю что подходит ним, подойдёт ли мне такое или подобное. Смотрю на поведение, как реагируют люди.
И да, таким образом я и сама стала ещё той красоткой)))
Вадим
И где же вас, красотку, можно посмотреть?))
Елена Кондратьева
Нет!!! Ничего не делайте совсем! Ни с авой, ни с собой!
Никогда об этом не думала.
Вот кому кому, а красивым точно не завидую. Часто их судьба печальна.
Не верь людям которые говорят что ты не красивая, ты еще растешь и какой станешь к 18 еще не известно.. А так красота временная вещь, люди стареют и она уходит быстро, достаточно посмотреть на актрисс и актерев после 50,та же Моника Беллуччи, была символом женской красоты, ну и где ее красота сейчас?