Прочие взаимоотношения

За что можно обожать женатого мужчину ? )

ВОВКА, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ, МОЙ ДРУГ! :)))))
Ирина Титова
... Люсь - я тронут!!!!
Костя Ходырев
Лучший ответ
Костя Ходырев http://www.say7.info/cook/recipe/736-Salat-Tigrenok.html Люсь - это тебе!!!!
наверное, добрый, любвеобильный.. . относится снисходительно к женщинам.. готов помочь и простить их в ошибках и глупостях.. . большой и сильный.... с ним спокойно и уютно всем: жене, любовницам, коллегам, друзьям.. . -)))))
Разиля Ткалич
Вот пусть Вовка и расскажет... за что обожают женатого...
Karina K.
Вовсе не потому можно обожать и любить, что он женат.. .
А просто если чувствуешь, что с этим человеком хотела бы прожить остаток жизни, создать с ним свою семью и чувствуешь, что именно он - твоя судьба...
Саша Крупеня
Хоть за что.. . Он же тоже людь...
Даша Рубанова
За все, за что обожают МУЖЧИНУ. Его женатость-не недостаток, а скорее наоборот.
Оля Чепрасова
Ну, не знаю, за что Вовку можно, а вообще можно обожать женатого мужчину за то, что он не на тебе женат :))))
Ирина Титова :)))) Смеюсь, Анечка ))))
За верность и преданность жене! ! Ну и как хорошего человека, конечно ;))))
Янчик Чепурная
Ирина Титова Чудесного, Катюш ))))
хотя бы за то, что он не твоя проблема)
его можно любить... просто любить, быть может неправильно ...так, но сердцу не прикажешь... у меня такого не было, ибо для меня это табу, но как говорится не зарекайся)
Женатого говорите?)) ) ХМ.... За то же за что и замужнюю женщину))) )
Много можно написать... в твоем случае ты для него "подарочек")))
Коля Ветров
за опыт.... и за недоступность, которая щекотит нервы.
потому что не твой
Rasik Rizvanjv
Ну некоторые за подарки например обажают