Прочие взаимоотношения

ну подарите мне что ни будь))))) Хотя бы поцелуй что ли)))))))??

целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую.
Люба Силина
Лучший ответ
А хочешь.. . Я подарю тебе себя? :))))))))))))))))))))
Dave Bor
Евгений Мальшаков привет солнце )))))))
От всего сердца
**
*** ***
*** *** Не мог поместить в ответ подарок

Эф могу подарить тебе программу аутотреннинг от эгоизма? ! Нельзя всегда требовать внимания, надо иногда делится с окружающими...
Марина Данчук
Евгений Мальшаков я никому жить не мешаю )))))))
Марина Данчук Ты не поняла меня...
Поцелуй тебе подарит Дед Мороз.
А я от этого - т а ю .
Roza Zakirahunova