Прочие взаимоотношения
ну подарите мне что ни будь))))) Хотя бы поцелуй что ли)))))))??
целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую. целую.
А хочешь.. . Я подарю тебе себя? :))))))))))))))))))))
Евгений Мальшаков
привет солнце )))))))
От всего сердца
Эф могу подарить тебе программу аутотреннинг от эгоизма? ! Нельзя всегда требовать внимания, надо иногда делится с окружающими...
Евгений Мальшаков
я никому жить не мешаю )))))))
Марина Данчук
Ты не поняла меня...
Поцелуй тебе подарит Дед Мороз.
А я от этого - т а ю .