Прочие взаимоотношения

Обьясните Мне Пожалуйста...Я Вот Этого Не Понимаю....

Успешные Женщины Выберают Себе Неудачников... Зачем Им Это Нужно ???)))))))))) Они Что Себе Нормального Мужчину Найти Не Могут ???))) Всем Ответчикам Салют ! ))))
Сидоров Валера
если бы я была успешной женщиной.... ТО... .
Я бы не смогла найти себе Нормального мужчину, т. к. я была бы сильнее, умнее, богаче, шикарнее и т. д.
У меня конечно были бы романчики, но никто не хотел бы иметь со мной че-то всерьез и насегда, т. к. я в превосходстве, черт возьми.
Меня бы это прикалывало сначала, я бы гордилась собой! Полюбила бы себя в конце концов.
Но потом... .
Придя с очередного фуршета в широкоформатную пустую квартиру я спьяну поняла бы, что чего-то не хватает в моей жизни... .
И я бы приняла на грудь ещё грамм 300 чего нибудь, и до меня бы дошло, что нет у меня семьи.
И че делать?? ?
Нормальные боятся и обходят стороной, предпочтя меня глупым девочкам... .
Остаются только неудачники.... Ну и пусть сидит на шее.... Главное, чтоб был....
Лика Паршина
Лучший ответ
...Поэтому... Я Никого Не Выбираю...))) )
...Материнское Чувство.. у Них.. Пригреть... Помочь....
Денис Дьяков
Денис Дьяков Дай Машинку...ааа)))
Приветствую! Мое мнение.. . чтобы считать себя выше его.. . иметь так сказать преимущества,
а потом потыкать этим.. . (может я и ошибаюсь)...
А Я ПолагаЮ, ПЕРФЕКЦИОНИЗМ.
Как Пластический Хирург, Который За Версту Видит Моменты, Которые Можно Пдправить.
Таким Женщинам Непременно Кажется, Что И С Этой Задачей Они Превзойдут Саму Себя.
пока они на ноги вставали всех поразбирали, вот и берут что осталось
Sergei Bodrov
Я поздороваться) )
Приятного вечера Володь!) )
Хорошего настроения!))
Елена Трухина
Сидоров Валера Спасибо..)) Взаимно..)))))))))
ничего подобного, наоборот чем женщина успешнее, тем труднее и сложнее ей выбрать достойного мужчину и не все преуспевающие мадам готовы пойти на то, чтобы находиться рядом с НЕУДАЧНИКОМ!
Я Ли? ***********
в жизни всегда не так как хотелось бы)))))))))
Вот и я думаю... ЗАЧЕМ???)))))))))
Артём Иванов
Ни одной такой пары не встречала, так что не могу ничего конкретного сказать. Может, это - единичный случай?
Сидоров Валера Нифига Подобного..))))))))))

Это Часто Встречается..)))
Так наверно как в природе: во всем должно быть равновесие....
Akdidar Jakip
ндя.. . мужчины становятся всё инфантильнее.... а женщины выбирают лучшее из того что осталось)))
Вам, успешному, не досталось, что ли? Неудачники разобрали?
я встречала такие пары, и не раз! мне кажется это происходит потому, что эти дамы хотят в себе реализоваться. мол, смотрите что я слепила! из г.... на-конфетку. Хищные женщины, однако.
Виталия
Ну не все женщины таких выбирают! А если выбирают, то скорей всего дело в том, что деловым женщинам не хватает времени заниматься поиском мужчин! Есть еще и другая причина - нет времени на "нормальную семью".
Не всегда! Неудачников выбирают те, которые в себе ни полностью неуверены, которые помнят даже самую маленькую царапинку на своем эго. Неудачник будет сидеть на попе ровно, а она этим подпитываться, что мужик ничего не может, зато я королева! Примерно так!
1.Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу.

2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора.

3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет.

4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь.

5. Очень! Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга!!!
и вам салют! )
наверное, боятся, что нормальный мужчина затмит ее успешность собой! =)