Прочие взаимоотношения
А Вам за себя когда- нибудь было стыдно? Смелые найдутся ответить?
постоянно! совершаю такие глупости!
Милана Беккер
Благодарю за откровенность!)))
Не волнуйся, ты не одна такая. КАЖДЫЙ имеет право на 2-3 глупых или стыдных поступка в сутки. Так утверждает психология.
Лично мне стыдно до сих пор, за то, как мы с курса выгоняли девчонку. А за педагогов стыдно вдвойне. нельзя было ставить незрелых студиозусов перед таким ответственным вопросом, как решение судьбы человека.
Один раз))) ) но это длинная и личная история
Мне бывает очень стыдно!) ) А вот за что, не скажу!))
Слишком часто. Есть рядовые эпизоды, а есть и сплошной кошмар. Но об этом не здесь, конечно...
Да, мне бывает стыдно за свои какие то поступки, иногда это несдержанность, или поспешный вывод, или вынужденное вранье или невнимание, да куча всего. по всякому бывает. Я же живой человек, я живу очень активно и делаю много ошибок и сожалею об этом.
Такого случая Слава Богу не припоминается)))))))))))))
а что тут такого! любому человеку - хоть раз, а было за себя стыдно! и дело тут не в его поступках - а в его восприятии этих поступков!! !
и мне тоже было!
Миллион раз.. но в последнее время все реже..)))
Лера Соломонова
Ужель исправляешься??))Целую!
И не единожды.
да!! !
пообещал двоим-не смог ни с одной-птица перепел прилетела!!!
Было, но уже исправляюсь! )))))
бывает. и очень часто. аж сквозь землю хочется провалиться
было и не раз - но те уроки я выучила - и теперь таких поступков не совершаю!...
бывало и такое, и неудобно бывало. И сейчас периодически всплывает в памяти. Вот потому и совесть воспитываю, что бы без команд - не донимала )))
Конечно!
бывает (( причем очень-очень часто, особенно если с алкоголем не рассчитаешь ((
Постоянно.
Было.