Прочие взаимоотношения

В ТДВ так и не ответили, вот интересно а здесь найдутся смелые барышни... (+)

Дамы, а вот ответьте. Зачем вы оргазм иимитируете? Есть такие актрисы хоть в кино... Ну ладно бы пацан не опытный. Ведь после подобного секса себя по меньшей мере идиотом чувствуешь...
Алана Ваго
Бывают девушки, которым не нужен секс ( ну такими родились) ...Имитация нужна для поддержания самооценки любимого ...Может это конечно всё не нужно.... Живут как могут
Елена Ерёмкина
Лучший ответ
Алана Ваго Жёстко, не приятно но правда... А правда редко бывает щадящей...
Ага, сейчас)) ) не дождется имитации, пусть работает))
Евгений Патер
как то не верится, чтобы в ТДВ не смогли ответить)) )
если про фригидных--это одно дело, может, фригидным секс не нужен, а мужчина то всё равно необходим, вот и вынуждены) )
а когда нормальные имитируют, я про тех, кто знает об оргазме не по наслышке и имитирует.
Не про себя лично, а то, что от других знаю:
1,иногда женщине не сразу удаётся расслабиться и не хочется его обижать
2,когда секса с ним не хочется и чтобы побыстрее отстал. .
3,когда терять его не хочется, а он только о себе в постели думает, да ещё и говорит: Если она со мной кончить не может, на фига мне такая!
Фригидных не так уж и много, просто не встретился мужчина, именно для неё, который и смог бы разбудить в ней женщину.
И не хаю всех мужчин, но часто они не могут возбудить, да и женщины зачастую чего то стесняются, сказать как им нужно) )
А имитацию оргазма понять очень сложно, даже и опытному в сексе мужчине.
Проверено)))))
Аня Надток
Алана Ваго Можете еще раз проверить))) Но я отличаю... Иначе к чему подобный вопрос...
Алана Ваго http://otvet.mail.ru/question/59441541
ну а чё ещё делать то, не семечки ведь грызть,
если мужики такие пошли удавлетворить не могут
Алана Ваго Барышня, как показала практика, нет таких мужиков, тут либо полный мпотент либо лентяй...
А вот дам неудовлерворённых у нас в стране каждая вторая... Пришлось тут мне интересу ради прочесть и просмотреть некоторые материалы относительно оргастичности русских в частности и европейских вообще, так вот она оказалась самой низкой... Если вообще вам знакомо это понятие...
а зачем она вам это рассказала? может и не имитировала вовсе? ущипнула побольнее просто.. . хотя некоторые женщины считают неприличным не испытывать оргазма, потому что так считают мужчины))))))
Иван Куленич
Алана Ваго Ну женщины... Я же специально дополнение написал... Внимательно читали, или только на вопросе сконцентрировались. Да и потом сам вопрос поставлен так что в нём нет даже намёка на точто это относится лично ко мне. Не обязательно поставленный вопрос относится к лично здавшему его. Да и скажу вам по совести, что касаемо меня лично, то я запросто отличаю иммитацию от натурального...
Я в постели стараюсь для себя ))))) И поэтому оооооооочень редко остаюсь без оргазма ))))) Если не получился оргазм - больше этот мужчина в моей постели не окажется ))))
Алана Ваго Похвально, что тут скажешь, и смело кстати, редкий надо сказать дар, собственное женское желание... Не сочтите за банальную лесть...
Шоб показать, что вы не зря стараетесь))
А с чего вообще вы думаете что мы его имитируем???? раз уже сами согласились так значит и нам приятно.
Marat Nosov
Алана Ваго А долг супружеский?
Чтобы самооценка не упала ниже плинтуса) когда дама не в духе и завершить процесс уже вроде как пора) причин может быть тьма) в 99% вы об этом и не знаете) секс и без оргазма может быть приятен) вам на заметку) чувствовать себя идиотом не стоит)
Алана Ваго Ворпрос поставлен так что оговорены все детали, как касаемо меня лично, так и потребности такого секса вообще... Ведь если не в духе зачем вообще начинать, да и нормальный умный мужчина в подобной ситуации не станет мягко роворя настаивать на близости, ну и касаемо секса без оргазма... Элементарная неудовлетворённость, весьма вредна, коль скоро таковая даме вообще доступна от природы...
никогда таким не занималась...
Как показывает практика, после секса с партнершей, которая ничего не чувствует вообще и активно это демострирует, у мужчин вообще комплекс может развиться.. . так что чувствуй себя идиотом и поговори об этом со своей девушкой))
Алана Ваго Мисс вы внимательгно вопрос и дополнение к оному читали? Вот уж действительно чисто женская натура, выделять из вопроса что удобнее и выгоднее, и читать то что хочется а не то что написано, видеть то что хочется а не то что показывают...
Сексуальные отношения должны быть в браке и по любви. Дисгармония есть следствие нарушение божьих законов, когда каждый думает об удовлетворении своих потребностей. Не нужна никакая имитация, если партнер думает о том, чтобы сделать хорошо другому. Только отдавая, мы получаем. В это есть истинное наслаждение.