Прочие взаимоотношения

Как насолить бывшему мужу? Что бы сам в петлю залез?

А зачем вообще пакости друг другу делать?
Екатерина Денисова
Лучший ответ
Как бы самой первой туда не попасть. Месть - коварная штука.
Ира Конаплева
не надо, оставь...
Так пусть залезет в петлю, а потом уж засолишь, но я бы сделал бы тушёнку по семейному: Ингредиенты для приготовления семейной тушенки: мякоть, желательно не очень постная; сало, если мясо недостаточно жирное; соль ; черный перец .
Стеклянные банки, желательно с закручивающимися крышками, стерилизуют, заполняют мясом и специями, закрывают и ставят в емкость с холодной водой на решетку, положенную на дно. После закипания воды огонь уменьшают и тушат мясо 5-7 часов. Чтобы банки при этом всегда находились в воде, в емкость необходимо доливать кипяток.
Дмитрий Осокин
Ну пока он Вам так ненавистен ничего в Вашей жизни не изменится. Следующий такой же будет. . Пока не отпустите привязанность.
Инна .т
Не гневи Бога. Все возвращается бумерангом. Знай это.
он нашёл лучше тебя? тебя давит ЖАБА?
Oksana Palagitska
А оно вам надо? Пусть себе живет, как может.
Asya Venom`s
Эк тебя колбасит-то, бедную. Неужли ж он такое г.... Так тем более тогда подальше отодвинься - не измажешься. И верь: что ни делается - всё к лучшему, проверено неоднократно.
Вита Горбенко
выйди замуж за миллионера
выиграй миллион
стань депутатом
стань мером города
останься с ним чтобы испортить ему свободу
Витя Иртеков
И охота вам.... Ушел-так ушел.. Или жаба душит тебя???
Nikita Kulemalin
Не греши! Любая божья тварь имеет право на жизнь.
забудь! это лучшее, что можно зделать
тебя это сильно обрадует?
А зачем ему солить? Тем более так... Если он натворил что-то страшное, вы же знаете, за все в жизни приходится платить... А вам зачем грех на душу...
не надо грех на душу брать, тем более если еще и дети от него есть. лучше все простить, как бы это и трудно не было. если он обошелся с вами по скотски, то рано или поздно ему все это вернется. это точно. по себе знаю.