Прочие взаимоотношения

От чего твое одиночество не всегда вызывает дискомфорт????

Елена Милькина
если это добровольное затворничество.. . ни чего страшного в этом нет ...я частенько отгораживаюсь от мира... это как тайм аут.. . передышка что бы переосмыслить ..и сделать переоценку ценностей ...как правило в это время слушаю много музыки.. . она заполняет мою душу.. и вытесняет из не негатив ...леча ее ))) а потом я как новая ...после кап ремонта ))
***акось ***
Лучший ответ
Когда целыми днями на виду, то одиночеству радуешься, чтобы побыть наедине сама с собой и своими мыслями.
Abzal Musylmankulov
..я люблю одиночество. .
..почему?.. .
..ну)... так сложилось)...
Barxayotjon Kayumov
Иногда (И Н О Г Д А) нужно остановиться в гонке жизни и подумать, зачем вообще все, что мы делаем, делается???? Делать такое даже в компании кота затруднительно....
... от того.. . что я его боюсь.. . :)
Виктор Скляров
Люди ко всему привыкают, а к одиночеству быстрее всего. Когда этот процесс принял затяжной характер, тогда гости и большое скопление людей не радует, и этот человек ждет поскорее бы они все ушли и оставили в его покое. Он наслаждается своим одиночеством, ему оно не в тягость.
Елена Милькина Привет Танечка. спасибо и тебе теплого общения и настроения хорошего
От того, что иногда надо всё обдумать... .
Ну или просто помечтать... .
ну или пореветь (ну чтоб никто не знал)))))))))
Елена Зайкова
Потому что иногда с ним хорошо....
Елена Доронова
Такая уж натура.
когда хочется просто отдохнуть одной.
Елена Буксман
odenochestvo vsegda vizivaet diskomfort,a vot uedinenie....im mojno tol'ko naslojdat'sya.
Оттого, что моего одиночества нет...)) )
Мне самой с собой НИКОГДА не одиноко...)))))))))
Shahid Kapoor