Прочие взаимоотношения

А чему то полезному и очень нужному тебя научило твоё...одиночество?))

Да. Теперь я знаю, что я - тоже Вселенная. )))))
Камилла Гасанова
Лучший ответ
Сохранять его подольше...я никогда не была одинока вообще...но люблю в последнее время побыть одна))
О, этот кайфный момент...когда дома....тишина )))
Таня Корольчук
Мирас Абишев мне кажется...это уединение...)...тоже последнее время люблю побыть одна...потому что это так редко случается))

Доброго вечера!))
угумс)) )
думать, делать. . и прогнозировать. .
правильно)
Вспомнила школу и седьмой класс, подружки куда то ушли, а я с ними не хотела идти, шла домой и плакала. мне казалось тогда, что я совсем одинока и никому не нужна) ) А ведь могла бы просто пойти с ними и все. С тех пор я знаю, что надо делать. чтобы не быть одинокой))
вязать)))
готовить!) )
Привет!)
Сервер Аблаев
Ага) Научило, что одиночество - фикция и выдумки)))
Канешн. Я перестал этого баяца.
Владимир Хван
1.Каждый сам за себя.
2.Никому не доверять.
3.Ничего не ждать от жизни
4.Не наедятся понапрасну
5.Отключать эмоции.
Да, не унижаться и не подчиняться чужой прихоти.
Да, курсачи писать научило. Полезный навык, когда их больше 3 в семестре.
Моё одиночество научило меня не доверять людям, рассчитывать на самого себя, не просить помощи ни у кого
Kerim Namazov
Думать))
Да, научило. Умению размышлять и делать выводы. А еще надеяться только на себя.
Учит потихоньку . Но я не совсем одинока . У меня есть подруги - трещётки .
Еще как научило! Во-первых, не требовать и не ждать от людей большего, чем они могут дать, во-вторых, не стоит закрываться в себе на долго, это ни к чему хорошему не приведет, только больше тараканов вытащишь. И не нужно озлобляться на людей они такие какие есть и их не изменишь. А вот от внимания никому хуже не стало, а только наоборот. Почаще нужно звонить друзьям и близким и дарить им свои улыбки =))))