Прочие взаимоотношения

Чему тебя научила твоя бабушка?))

Виктор Шмидт
Что котлеты не нужно по нескольку раз переворачивать, а только один. А то невкусные будут)
А если мясо жареное пересолила, добавь сметаны и не солено и на мачанку похоже.
Сергей Шестаков
Лучший ответ
Думать)
она меня больше своими примерами учила. Но две фразы запомнились на всю жизнь, лет в шесть она мне сказала, уважай пожилых людей, когда то и ты станешь старенькой и немощной, а лет в 15...когда ты вырастешь, выйдешь замуж и у тебя будут свои дети, никогда не ссорься из-за своих детей.. дети через пять минут помирятся, а вы в горячах можете вылить друг на друга кучу грязи, от которой потом трудно отмыться и станете врагами на всю жизнь.
Эти слова я всегда помню.
Елена Левен
Всему, т. к. Я очень рано потеряла маму.
Самогон гнать
Любить.
что .."вдруг война, а казак устаМший"))но в то же время надо и за собой следить!)) вот такая у меня была бабушка!
*P
**a_D_I** Pazylov
Спасибо - некрасиво)
Даша Зоць
многому... например гладить рубашку)
готовить, вышивать и играть в дурака
каждый вечер протирать полы в коридоре, оставлять чистой кухню, как правильно погладить рубашку и чтоб в зале никогда не было личных вещей))
Моя бабушка научила меня переживать из-за всякой фигни, которую показывают в новостях
Марат Акбаев
в чужом саду ягоды хоть и вкусней но в своём за них не так больно ремнем лупят ..
Сергей Харук
бухать
Таш Мяу
будь красивой и фото-моделю все....