Прочие взаимоотношения

Чему тебя научила твоя бабушка?))

Вязать.
Оладушки.
Верить в Бога.
Lex М...
Лучший ответ
уважать старших...
В карты играть! Профессиональный катала, заходит в купе поезда. Там сидят, скучают два мужика, он предлагает: - Ну, что мужики, мож в картишки перекинемся, чтобы не скучать? Один: -Да я, в карты вообще никогда не играл! Второй: -Я, вообще не умею! Катала достает колоду! Первый: - Ну ка, дай! Взвешивает колоду на руке с задумчивым видом, и говорит: - Одной карты не хватает! Второй, отбирает колоду, переламывает ее и отдает катале: - Да, вольта бубей!
шо тётки бабки суют в лиПчиГ
очень многому!! он у меня ЧУДО!!!! Шикарная женщина и прекрасный человек!)
Юрий Xxx
взяла мою руку и сказала прими...
Миша Фризен
Собирать семью за одним столом))
Ирина Бровкова Приди и скажи где ты, чтобы тебя не ждали.
Вязать носочки...
Коля Щербатов
Самое главное - здоровому образу жизни. Надеюсь по её примеру дожить минимум до 90-лет в здравом уме и на полном самообслуживании.
Илья
вкусно готовить. и не верить предателям
Готовить, с кем дружить и как к мужу относиться!)
не разговаривать с незнакомыми тетями
у меня их было две
Интересным словам)
Natalia Kormakova(Lyras)
Храбрости
Антон Кузьмин
Умереть от старости.
одна-конфеты есть шоколадные.. вторая ничему. вторая лишь обидела однажды.. она подумала. что я прикорманила ее часы.. чьи они были не знаю.. она не носила часы.. но я их положила на место и ушла без денег из дома.. добралась зайцем в один город.. вернулась обратно. нужно было 2 пересадки +поезд. там без билета ехать страшно было.. поэтому я вернулась ночью, прошла мимо ее дома и направилась к ее брату .там тетушка мне и дала денег на билет домой.. уж что я там наврала ей-не помню. мне было лет 12.бабуля не любила девочек.. она любила внуков мальчиков.. только.
Макс Хвостов
Готовить
Arusyak Danielyan
Вареники с вишней делать
Увы, ни чему.
многому....