Прочие взаимоотношения

скажи.. а Чем тебе нравится твое одиночество? ))

Eddie Salvador
Оно разнообразно, богато событиями, даже приключениями.. . Не как у Индианы, но недалеко от этого.. . Однако, куда мы денемсо? 1 раз придёт девушка, и скажет "милый, я тебя люблю". В моём случае у меня уши железные почти, а в случае неокрепших душ.. . Дальше траурный марш Мендельсона. А ещё в ОПС спрашивают, за что евреев ненавидят.. . За марш
Илья Мурадов
Лучший ответ
я забыл что значит страх....
Rade58
в одиночестве можно спокойно разобраться в себе, внутри все укладывается по полочкам, уходит суета, приходит покой, ясность.
Я вообще наслаждаюсь одиночеством, как редким изысканым лакомством, которое дают раз в год, если не забудут))
Greta Garbo
Никто мозг не любит, претензии не кидает. Не ноет. Гуляешь и бухаешь когда хочешь.
Ирина Диденко
точно некому жить не мешаю и не отравляю жизнь никому и спокоиствием, а то нехватало услышать что я виноват в ее выборе и потери жизни сомною и молодости своей, якобы не услужил в этой жизни, лучше пусть сама себя винит что и как, зачем и почему :)))
тем что жизнь не кому не отравляю
Ekaterina Androsenko
оно послушное)))
Honey Boy
Это надо самому почувствовать! Это очень прекрасное состояние! Я просто балдею каждый день. Хожу на работу-балдею, прихожу домой-балдею и не надо никакого вина! Никто не дёргает, никто ничего не скажет. А поговорить можно на работе или в инете. Да это просто кайф!
S*
Sipo *s* Sabo
Есть одиночество, а есть свобода. В одиночестве нет ничего хорошего, а в свободе масса всего. Правда до поры до времени, ока не понимаешь, что своей свободой хочешь с кем-то поделится на всю жизнь.
1)Никто не предаст, это уж точно.
2)Я волен делать всё, что захочу! (В рамках закона, разумеется. )
3)Мне уютно быть одному.
4)Нервная система в порядке.
Daniyar Omirzakov