Прочие взаимоотношения

Вы нашли своё место в жизни ?

Я могу сказать, что нашла. свое место в жизни .я счастлива. Найти свое место в жизни – означает лишь привести в равновесие потребность ощущать свою значительность – с потребностью осознавать свою значительность. Плюсы СВОЕГО МЕСТА - оно всегда мое. Оно просто мое, мое и всё. Если место нашел, то никто с него не выгонит. Его просто не сможет занять никто кроме меня. А занимая другое, пусть даже временно пустое, но не предназначенное именно мне - в дальнейшем я постоянно буду вынуждена доказывать своё право на это место, и кто угодно более сильный, красивый или наглый может меня с него потеснить. Это очень важно каждому быть на своем месте! Желаю Всем удачи !
Вячеслав 4651651
Лучший ответ
Сложно сказать С одной стороны -однозначно нет с другой там где я сейчас сижу там и есть моё место наверно
Что ты бог с тобой, кто же его займёт, если оно моё... Могу ведь и пика дать...))) -смеюсь...
Юрий Саблин
В Юности думал что нашёл , ( а как со сцены " слетел" ) - уже так не думаю.. .
Сложно! место в жизни, да и сама жизнь - " ВЕЩИ " СЛОЖНЫЕ ...
Клевова Марина
нашла! надеюсь что это именно МОЁ место...
Я на распутии.... Как в русских народных сказках перед богатырём три дороги, а перед ними камень с надписью: "Направо пойдёшь.... " Всё. Дальше забыла
Песня Бориса Гребенщикова "Мне 25" лучше всего отражает моё внутреннее состояние на данный момент
Typical Estonia :d
C уверенностью, ДА))))
Ирина Белова
А я не Сверчок)) ) Мне везде комфортно! ! Это ведь как ко всему подходить))
Я его не терял!
Volodymyr Kosovan
Мне кажется, что да. .
Может, еще бы чуть повыше хотелось бы забраться. .
ну. . хотя бы на пару ступенек :)))
конечно
Gulistan Karabaeva
Давно и счастлива, что до меня его никто не успел занять...
нет, вот после смерти точно знаю что будет яма 1*2*2
в активном поиске))) так, кажется, мужчины пишут в Мирах)))
Нашла год назад .
На "Ответах" в категории "Музыка".