После переезда в другое место я потеряла всех друзей. Дело даже не в этом. На новом месте я уже с ноября. Общаюсь с людьми, есть интересы, но вот именно "моих " нет. Нет такого человека который был бы по душе. Чувствую себя даже в большой компании одиноко. Вроде нашла близкого человека по духу, но он не захотел почему то общаться, говорит внезапно начала бесить. Хотя сам говорил, что я единственная его понимаю. Будто изнутри, что-то вырвали. Часть меня. И вроде, как нашла того человека, появилось желание жить, все казалось таким хорошим, а сейчас еще хуже и больнее.
Искала друзей в интернете, тоже вс провально. А так не хватает того кто поддержит, обнимет кто пойдет с тобой гулять в любое время и поймет. В семье тоже сплошные ссоры. Родители живут изменяя друг другу и вызывают у меня только отвращение. Очень сложно быть совсем одной.
Прочие взаимоотношения
Как найти своего человека?
Прими это. Просто прими. Ты — не такой как они. Даже не близко. Ты можешь одеваться как они, смотреть те же телешоу, что и они, возможно даже иногда есть тот же фастфуд.
Но чем больше ты пытаешься слиться с ними, перенять их образ, тем сильнее ты чувствуешь себя чужаком, наблюдающим со стороны за жизнью «нормальных людей», изо дня в день занятых своим автоматическим существованием.
Ибо каждый раз, произнося клубные пароли, типа: «приятного дня» или «а погодка–то сегодня!» ты на самом деле жаждешь сказать запретное: «расскажи мне о том, что заставляет тебя плакать» или «а как вы думаете от чего бывает дежавю? ”.
Вот ты хочешь перекинуться парой дежурных фраз с девушкой в лифте. А что если эта девушка (ну или вот например тот лысеющий мужчина, что каждый день проходит мимо твоего рабочего стола в офисе) думает так же как и ты?
Кто знает, что может открыться тебе в разговоре со случайным незнакомцем? Каждый из нас несёт в себе свою собственную частичку вселенской головоломки. Ни один человек не встречается на твоём пути просто так.
Верь своим инстинктам. Сделай неожиданное.
Найди своих...
© Timothy Francis Leary
Найди своих...
© Timothy Francis Leary
когда узнаешь- нам тоже скажи
Только методом проб и ошибок. Главное, держать хвост пистолетом и не унывать)
Твоя ошибка - это цепляние за кого то. Будь самодостаточной. Научись быть счастливой сама с собой. Это очень пригодится в жизни. Самодостаточность -это твоя главная ценность в жизни. Развивай интеллект, получай нужную профессию, учи иностранные языки, ходи в школу танцев. Там найдёшь приятелей по интересам. Этого достаточно.
я постоянно был один в плане друзей и испытывал одиночество, теперь мне это одиночество по кайфу, не нужен ни кто
на спортивную секцию запишись, институт закончи. потом курсы парихмахеров закончи и стриги всех на секции, в институте, дома. девушки же помкшаны на причёсках. подруг и знакомых будет больше всех.
Привет!
Тебе сколько лет?
Понимаю тебя. Лучше на этом не зацикливаться, все придет со временем.. займись работой, учебой и т. д..
И кстати, минус одиночества в основном в том, что к нему привыкаешь... и никого уже не хочется к себе подпускать.. потому что одной комфортнее..