Прочие взаимоотношения
Кто Должен Оплачивать Свидания?
только мужчина или поровну, или... ваши варианты
Совсем голову задурила. Когда я приглашаю, сам и оплачиваю. Раз приглашаю -значит хочу продолжения. При этом не покупаю- боже упаси. А если женщина вдруг хочет платить за себя это её право.
Мужчина... .
Если женщина себя уважает то поровну, точнее каждый сам за себя, а если нет, то мужчина, что еще остается то.
Мужчина и без вариантов.
Государство
кто назначил ))))
он
ну по идее если вы не хотите так сказать остаться в потенциальном долгу - лучше поровну, чтобы мужчина в ближайшей соре вам не упомянул, что вот ты такая сякая, я на тебя столько денег трачу и прочее и прочее) ну это обычно характерно для новых отношений) А так, если мужчина уже давно ваш. у вас всё чики пуки и он при деньгах, почему бы ему не оплатить всё?) м? ) Удачи)))
Вообще то мужчина, но в германии, каждый сам за себя платит, чтоб не быть ничем обязанным мужчине.:)
в нашей стране-мужчина.
хотя времена изменились-и платят как кто хочет.
не хотите быть мужчине должны чем-то-платите за себя сами.
Многие мужчины оплачивая ужин и поход в кино рассчитывают на расчет путем интима. И если мне человек сразу неприятен (как потенциальный любовник) то никогда не позволю платить за себя, чтоб не выставляли счетов
Где-то слышала, что оплачивает тот, кто приглашает. Вполне справедливо.
мужчина
Кто пригласил тот и платит
Только мужчина, о чём вообще разговор! Так всегда было! Они же за нами ухаживают, а не мы за ними!
Мне кажется мужчина.
Конечно мужской пол)
Тот у кого деньги есть тот и платит.. . Ща дамы такие независимые стали, что могут и денежки достать. ( хотя у меня так пока не было)))