Прочие взаимоотношения
Если женщина всю свою зарплату хочет тратить на себя покупать себе платица и косметику кто должен оплачивать
коммунальные услуги интернет и телевидение?
Не плати, кто тебя сможет заставить ...пусть тратит, а потом будет пожинать результаты своих трат сама, ну разумеется вы с ней из-за этого расстанетесь, но ничего... найдёшь себе другую! =)
Ее родители ...
Ню совсем обнаглели эти бабы!
Такую бабу послать куда подальше и нормально будет тогда.
честно говоря уже не смешно
ее мужчина
Ну так пусть ест помадку и запивает лаком! Вместо компьютерного монитора в зеркальце смотреть можно, а спать можно подложив сумочку под голову на лавочке.
Жениться надо было на взрослой... Раз такую взяли - платите. Опыт дорогого стоит.)))))))))))
Анатолий Антонюк
Я холостой) мне друг жалуется)
Радость, она же для тебя старается быть красивой, чтобы ты гордился своей девушкой)
переваспитай такую бабу или выгони нахр она тебе здалась
Если "работа", на которую она ходит, приносит ей радость и доход, то заработанные деньги она будет тратить и на одежду, и на косметику. Самое главное - довольна будет! И муж счастлив, если жена довольна.
А если муж ущербный и заставляет её идти на работу, чтоб доход приносила, и женщине это в тягость, то каждая заработанная ею копейка и потраченные нервы дорого обойдутся этому подонку. Не дай Бог никому такого мужа. Он не представляет, сколько обиды и ненависти накопит в себе жена из-за этого несчастья, а потом обрушит всё на мужа-дурака, которому лень было мозгами пошевелить и найти хорошую работу, чтоб жену не терзать.
отдам все
без трусов останусь
А кто жрачку будет оплачивать?))
Сама пусть оплачивает
мама
Пусть трамп платит