Прочие взаимоотношения
На свидании девушки должны все оплачивать или счет 50 на 50?
А ты как мужик заплатить не можешь?))))))
Если идет на обед с подругами, родней или коллегами по работе то платит за себя сама. А свидание подразумевает что ее туда мужчина пригласил. Значит платит онЕсли у него нет денег или ему их жаль, пусть не приглашает, его право
На хрена девушке свидания с оплатой чего либо
Алеша Астахов
Ну разве девушка не заинтересована чтобы начать встречаться с парнем ?
Здесь так: Если ВЫ ЕЁ пригласили в этот ресторан. ЛИЧНО ВЫ И ИМЕННО В ЭТОТ, то платите вы 100%. НО всегда есть честная возможность сказать: Ну и аппетит у тебя, а денег хватит расплатиться?
Если вы случайно зашли в кафешку, то уж от чашки кофе, пирожного вы не разоритесь. Но здесь лучше НЕ 50 на 50, а каждый за себя
каждый сам свое . Еще за бабу я не платил .
Должна оплачивать только свой заказ.
Еще вполне нормально когда мужчина оплачивает заказ за женщину. Но запомните, пока женщина еще по факту чужая, оплатить можно только какой нибудь гамбургер из макдака, шарик мороженого или чашку кофе. На большее только идиоты тратятся.
А если девушка только и ожидает что вы оплатите заказ, вы ей не интересны. Лучшее ее послать.
Любовь Панайотиди
Вы девушек на свидание в мак водите?)
сейчас девушки за равноправие, феминизм .там так что многие женщина даже сами говорят давай оплати 50 на 50
если ты приглашаешь, ТО ПЛАТИШЬ ТОЖЕ ТЫ! :)
Михаил Ступаков
ах ты коза дереза)))
Михаил Ступаков
))))
На свидании НИКТО ничего не должен.
По этикету тот, кто приглашает - платит)
Я всегда на свиданиях брала по минимуму (кофе и десерт), и расплачивалась картой сама, если мужчина не останавливает и не предлагает оплатить счет, то это его выбор)
Просто это будет последнее свидание с ним ))
Хах... На свидании девушки ничего не должны оплачивать. Вы же её пригласили, а не она вас.
если у парня и девушки нет желания встречаться, то пополам. а если есть_то он может таким образов начать ухаживать за ней как за потенциальной женой
По правилам этикета - тот кто приглашает, тот и оплачивает счёт. Что-то требовать от приглашенного - моветон.
Правило 50 на 50 распространяется на дружеские походы, когда предварительно вы договорились об оплате либо "каждый сам за себя" либо пополам.
Как правило, если девушка решила за себя расплатиться на свидании, то ты ей не приглянулся и на дальнейшее продолжение отношений рассчитывать бессмысленно. Не исключён конечно вариант, что тебе встретилась девушка из разряда "пользователей". Тогда даже в случае оплаты тобой счёта, не факт, что тебе что-то "светит" в плане перспективы.