Прочие взаимоотношения
Мальчики и мужчины! Целовали ли вам девущки пятки, когда-нибудь!?
Мну сопстнна эт нах не нада....но пля....если другим можна, можно и мне!? )))))))
Ноги целуют регулярно, а почему именно пятки? Если ножки ухоженные, то они достойны того, как и любая другая часть тела
Санечка))))))))))))))))))))) ) фиг с ними с пятками!! ! как я рада тебя видеть. . !
боже мой!!! !
как же я скучала )))
Пятки нет но шишку ДА
Целовали! Не возбуждает!!!
Пля, сейчас от смеха лопну....)))))))))))))))))))))))))))))
ИзвращененЦ! ))))
что ты милый! это ни к чему! есть более приятные поцелуюи
Пятки нет, а по ножкам проходились... а потом выше... .
Ну это уже недетский рассказ. Так сказать до 16-ти и старше...
Сашенька! солнце... ты явился.. и сразу к педикюру???
и не только пятки....
Целовали. и пятки И попку. И тебе целовали, просто ты не помнишь. А ты улыбался и радостно смеялся. Спроси у мамы, она помнит. И очень тебе это тогда надо было, и сильно нравилось. Просто не обходимо. Так что когда нибудь, у мальчиков и мужчин это было. Просто не помнят.
Нет. Грудничковый возраст не в счет.))
оооо.. да когда я был маленьким ..мне они целовали ..)) причем пачками ..))
А я целовала, блин, на спор!))
Бывало... Ну и что?
у психиатра был
приветик.. я очень рада тебе.. соскучилась!!!! какими судьбами?..))))
дались вам всем эти пятки)))))) смеюсь ))))
Нет... я стеснительный и, общаясь с девушками, никогда не снимаю носки.. .
))
А ты свет выключи - по темному могут и не туда угодить...
Нет конешно да и зачем есть другие более интересные места
...Не переживай.. маленький ..-всякий мальчишечка был обцелован именно в пяточки.. а щас.. - это впадение в дество.. - оно тебе надо?
ну и ну..) Больше слов нет...
я на своем веку никому еще не целовала.... ни пятки... ни попу....
-Вера Соловьёва;
... Когда он вошел, и ...по синему подтёку под левым глазом, все поняли --ну и тяжёл же поцелуй пятки любимой ...Все ждали продолжения.... И --
--Саша Бауманский :
...И когда вошла она, была одна только улыбка счастья так как, отпечаток от пятки любимого закрыл некогда дивный взгляд и ангельское личико... .
КОНКУРС на самую крутую пятку закончился !
--Саша Бауманский :
Для начала -

Думаю, когда целуют пальчики, гораздо приятнее. На пятках менее чувствительная кожа... .
Хотя я не мужик, могу и ошибаться))))
нет
Нет....
Теперь то я про тайну знаю
Но тайна - всем не расскажу
Её сейчас же разбужу,
И так подробно расспрошу...
Но тайна - всем не расскажу
Её сейчас же разбужу,
И так подробно расспрошу...
да целовала
Пятки не даю целовать, а всё,что выше-можно!
ужас какойто
я не мальчик и не мужчина! но целовать можно у любимого человека все и пятки в том числе !!!
я целую пятки своего братика, тоже мальчик
а ещё есть более интересные места куда можно целовать....
никогда никому пятки целовать не буду... а вот мне пожалуста))
нет конечно!
Зачем плагиатом занимаешься из "Вопросов-лидеров"?!
щикотали в детстве
Короче, хочешь сказать, что тебе пяткой по губам давали?