Прочие взаимоотношения
чем больше мужчина проводит время с женщиной тем больше он уходит в работу!?
я бы сказал занимается государственными делами, демографическую программу выполняет))
бывает, что не хочет уходить...
..ну что ты опять завыдумывал-то?)))))))))))))
зря Вы, зря... .
приятного Кошмар)
... чем больше Мужчина проводит время с Женщиной.. . тем больше ему хочется сделать её счастливой и подарить ей весб мир.. . а для этого НУЖНО работать:)))))))))))
))))))))....а если он постоянно в женском колективе, то....
Да где же вы таких женщин находите
когда мужчина на самом деле в работе, у него мало времени остаётся на то, что бы проводить его с женщиной...
хз у меня отец чем старше тем раньше с работы приходит
щас вообще только с утра совещание проведет и домой маме обед готовить: )
вообще ему поражаюсь
смотря как проводит, насколько сама женщина - женщина и етественно что для мужчины -работа ...
"... если любовь работа . тогда гори она огнем... "
Смотря с какой женщиной. Если с данной женщиной и в интиме, и в человеческом общении тягуче скучно, то от такой женщины мужчина уйдёт (по крайней мере, душой) хоть в работу, хоть.. . А если с этой женщиной он отдыхает и душой, и телом, то может, напротив, далеко уйти и от работы, и от всего остального.. . Может потянуть и на творчество. Вспомните поэтов и художников, которые воспевали в бессмертных творениях своих любимых.
а в этом чтото есть