Прочие взаимоотношения
Много ли Вас окружает людей, которые всё (или почти всё) знают?
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы, Не бойтесь мора и глада, А бойтесь единственно только того, Кто скажет: «Я знаю, как надо!», Кто скажет: «Идите, люди, за мной, Я вас научу, как надо!». (c)
Мне до этого нет дела)
навалом таких.. . котореы думают что знают всё... и пытаются в этом убедить окружающих
Я считаю, что человек, который может про себя сказать, что он все знает, то ему необходимо лечение в "закрытой клинике"
я живу иначе ))
Не иди впереди меня - я могу и не пойти за тобой.
Не иди позади меня - я могу и не повести тебя,
Но иди рядом со мной... и будь моим другом..!
хватает этого добра вокруг!
Мало. Столько вопросов неразрешимых накопилось, хоть часть бы свалить на другого.
Такие, к сожалению, есть, но я их не слушаю... Стараюсь не оставаться с ними наедине...
мудрые да ..иногда встречались ...
они все здесь...
нет таких...
нет, пожалуй рядом со мной находятся люди из категории "я знаю, чего я не знаю! " так легче работать
Ни одного - все или почти все знать невозможно! Но окружают в основном люди умные!
Есть.... но это люди которым я полностью ДОВЕРЯЮ...
Таких нет. Но знатоков в отдельных областях довольно много.
у мну такой адын кампутер называеся
Встречаются иногда...)
Шейх блудницу стыдил: «Ты беспутная, пьёшь,
Всем желающим тело своё продаёшь! »
«Я, - сказала блудница, - и вправду такая.
Тот ли ты, за кого мне себя выдаёшь? »
О законник сухой, неподкупный судья!
Хуже пьянства запойного – трезвость твоя.
Я вино проливаю – ты кровь проливаешь.
Кто из нас кровожаднее – ты или я?
ОМАР ХАЙАМ
«Рубаи»
Всем желающим тело своё продаёшь! »
Тот ли ты, за кого мне себя выдаёшь? »
О законник сухой, неподкупный судья!
Я вино проливаю – ты кровь проливаешь.
Кто из нас кровожаднее – ты или я?
ОМАР ХАЙАМ
«Рубаи»
Вокруг мене нет
Мне такие люди не нравятся, я всегда живу своим умом.
На проекте Ответы - полно таких. Слава Богу, они виртуально рядом со мной.
коллега такая, она всегда все знает и всегда уверенна в своем мнении:) ) просто на это не обращаем внимание:))))))))
Думаю их не существует вообще. Не возможно знать все. Есть очень умные люди, прекрасные специалисты в своей области, которые знают все или почти все, но не знают, как сделать омлет или заменить лампочку. У меня есть друг, прекрасный специалист, а вот забить гвоздь в стену не может и сам про себя говорит, что у него ветер гуляет под молотком.
Слишком много....
Поскольку ВСЕ знать невозможно, то таких рядом и нет.))
только верные друзья проверенные годами
У каждого есть своя голова на плечах, а те кто идут куда-то бездумно, просто стадо.
Много, но не многие строят из себя учителей....
Есть знакомые, которые многое знают, от которых можно узнать что то новое. А в советчиках-вредителях я не нуждаюсь.
Я не могу прямо так сказать, что люди окружающие меня всё знают)) ) Но мне с ними интересно и позновательно в плане жизни, общения)) ) Всёзнающих людей просто не существует, да, по-моему с ними неинтересно и скучно, потому что они постоянно будут навязывать своё мнение...
Кто эти люди??!
первое - невозможно, а второе - маловероятно)))
ага особенно в друзьях в "моем мире" на майл ру
почему-то складывается такое ощущение что НЕТ))
Всего двое, но мне достаточно
все такие умные кругом.. только бы поучить.. так порой хочется-хрясь в морду...
Боюсь людей, живущих лозунгом: "Хочу все знать"!
И такие люди встречаются, и с ними приходится работать и быть всегда на чеку!! !
Лучше бы: "Кесарю, кесарево! "
Быть профи в одной области и постоянно расширять свои познания в областях, в меру необходимости разумеется, что интересуют в определенный момент времени.
Лучше бы: "Кесарю, кесарево! "
Да нет, таких идеальных просто нет, которые всё знают.
Опытных, мудрых-да. Но и они порой ошибаются.
Есть такая категория людей, которые хотят показать свою осведомлённость во всём. Нужно просто снисходительнее относиться к ним, все имеют право на какую - то слабость.
Все люди ЗНАЮТ ВСЁ. И знают, "как правильно". Но это верно ТОЛЬКО для себя. Других учить нельзя.
А таких Средь моих друзей нет, и не надо!
куда же без дураков то ?..)))
Нет таких людей, которые все знают....
Не люблю всезнаек. Как говорил, наш сатирик, Аркадий Райкин- Пускай чего то не хватает ...
Людей много которые почти всё знают. Абсолютно всё не знает никто, даже муж.
такое ощющение что вокруг меня одни БАРАНЫ
человека три и родители)
вокруг меня довольно умные люди... но вот их ум иногда и даже часто доставляет много хлопот...
Я с богом не знаком.
Людей, которые знают всё не бывает. Люди, которые хотят знать но ни черта не знаю - полно таких!
Людей, которые действительно эрудированы, интеллектуально развиты и могут дать полезный совет в трудной ситуации, мало. Зато хватает таких, кто уверен, что знает абсолютно все в любой области и лезут со своими советами, когда их не просят. Правда, кроме них самих, умными их никто не считает, скорее, наоборот.