Прочие взаимоотношения
Представьте,что у вас возникла возможность поменяться с кем-то на 2 недели ...(вн.)
....городами,домами,знакомыми....Возможность переосмыслить свою жизнь и отдохнуть от обыденности. Где бы вы тогда захотели оказаться? В каком городе и в какой ситуации? Восприняли бы вы это как интересное приключение? (Навеял один недавно просмотренный фильм....)
Хотелось бы просто переменить обстановку. Мне бы вообще хотелось хотя бы дома побыть одной дня три четыре. В полном одиночестве, чтобы даже не звонил никто
я сама собой хочу быть... но с большим удовольствием бы отправилась в путишествие!
а чо нет то... хотел бы (некоторые вон и в париж за большое бабло типа в тур ездят, чтоб бомжами побыть под мостом на Сене... разницу таки почувствовать) а тут бесплатно - путем фантазии )))
теперь определимся куда и кем... скорее всего во времена гусаров хотел бы... может поручика Ржевского... шампанское, девушки, балы...)) ) да давай туда хоттабыч)))
Не хотела бы... Я это уже проходила...
С миллиардером, отдыхающим эти 2 недели где-нибудь на Карибах... заодно и себе любимой денежек бы послала по почте...)))
я очень часто мечтаю об этом.. и мечтаю поменяться местами со своим любимым и узнать наконец что же у него там в голове))
А я бы хотела на пару недель оказаться в Италии на месте Софи Лорен. Естественно в ее роли с ее талантом, но без ее проблем если они у нее имеются. И восприняла бы я естественно как приключение в своей жизни.
Наверно хотела бы оказаться в питере, а ситуация.. .
даже не знаю.. .
любая, но в компании интересных людей
даже не знаю.. .
любая, но в компании интересных людей
нееет ..котегорически..
А я бы тоже хотела стать на пару недель парнем.... почувствовать... как это???? быть парнем.... но потом обязательно сново стать девушой....:)))
как такое вообще в голову пришло? я про вопрос
какой то полет фантазии просто