Прочие взаимоотношения
Что может Вас разозлить, когда вы ходите по магазинам?
Медлительность продавцов, и их неопытность (и при этом навязчивость, и отсутствие вкуса)
Сам факт, не люблю это дело...)))
Во-Первых, Предпочитаю Только Обувь На Шпильке.. А У Меня 35-36...Так Что Не Всегда Успеваю
Схватить Эту Пару.
Во-Вторых, Мне В Талии Всегда Свободно, А В Груди Тесно )))
Схватить Эту Пару.
Да сам факт бесконечной ходьбы и выбирания - уже достаточно
Бабки со своими тачками и коматозные кассиры....
очереди, куча народу и цены))

Если продавец начинает вести себя так как будто покупатель существует для него, а не он для покупателя то это меня бесит очень здорово и обычно таким продавцам достается и от меня лично и от администрации магазина как минимум в сердненьких магазинах но и увольняют некоторых в хороших магазинах.
цены
что мои желания не совпадают с моими возможностями
Тупость продавцов
Продавцы, ползающие чуть помедленее черепахи
Когда я ищу обувь, меня раздражает, что вечно нет 37го размера. А еще жутко выводит из себя когда спокойно никого не трогая ищешь шмотку, а тебя начинают "насиловать" продавщицы : "Вам помочь? " "Ой эта кофточка из последней коллекции" Я в таких случаях говорю "Спасибо, не надо" и сваливаю нафиг
терпеть не могу стоять в очереди.
1. надоедливый продавец
2. дороговизна
3. много народа
4. очередь
2. дороговизна
3. много народа
4. очередь
отсутствие денег
Некоторые тут пишут, что злит слишком пристальное внимание и "приставучая" любезность продавцов.. . А меня злит, наоборот, холодность и невнимание. Заходишь вот так вечерком, а продавщица языком треплется по сотику и тебя типа не замечает. Или замечает, но старательно продолжает свой разговор. УУУУУ-ххх!!!! зла не хватает!!!!
1. Когда работает половина касс. И возле каждой очередь.
2. Когда продавщица болтает по телефону или занимается своими делами, игнорируя покупателей.
3. Когда продавщица орет: "Свободны еще одни весА! "
4. Когда кассирша требует забрать с кассы корзинку.
5. Когда написано "Скидка 50%". А ты точно знаешь, что неделю назад товар стоит так же.
Неубиваемое совковое быдлячество
работники магазина, которые не знают где что находится
Навязчивые продавцы.
Отсутствие денег
когда следят, как за вором.
Старухи, толкаюшие вас тележкой под коленки, вонючие алкаши...
Нет того, чего ищешь.
Если я выбрала вещь, а возле кассы оказалось, что забыла деньги.
духота и жара, когда ходишь в верхней одежде
и конечно отутствие денег на понравившуюся вешь или духи
Деньги слишком быстро заканчиваются
что деньги неожиданно кончились, а я присмотрела классную вещь (((
Меня злит, когда заходишь в магазин обуви, а продавец глядя сверху вниз говорит: "У нас очень дорогой магазин"! У меня 34 размер ноги и купить его крайне тяжело, почти невозможно! Я обижаюсь, говорю, что цена меня не интересует и прошу принести мой размер! Его никогда не бывает и уже я смотрю на продавца сверху вниз! Продавец извеняется, суетится!
пустой кошель
Только количество народа у кассы!
Духота. Маленькие проходики, в которые втиснута еще одна витрина, в то время, как у продавцов больше пространства. Забегаешь в тупичок -- и пока ты не выбежишь, второй человек зайти не может. Расстановка ящиков снаружи витрины, со стороны покупателя, на проходе. Ноги сломать -- легко!! ! --Ухожу.
отсутствие выбора!! !
да-да, именно ВЫБОРа!! !
товаров много, но то, что предлагается к нашему потребительскому вниманию не соответствует нашим потребительским запросамф!!! !
вспомните сколько раз вы пытались подобрать туфли нужного вам цвета и фасона?? ?
лично мне удается подобрать что-то одно основное, а второе усреднить (((
да-да, именно ВЫБОРа!! !
Когда не могу найти того, за чем пришла.
что там не где покурить
когда кто то торопит или советует
Стразики на понравившейся вещи))))))
Сергей Отрощенко
Пиливетик Хорошая!тссс....и мамке....тссс
Нытье Мужа))))))
нет...
А меня все злит. Я не люблю ходить по магазинам.
не поверить, когда нахожу две вещи, которые мне одинаково нравяться, а выбрать не могу! это вообще полная ж.... па!!!
Тупые продавцы консультанты
Тяжелые сумки.
я хожу с хорошим настроением и ни кто и ни что не может мне его испортить... советую беречь свои нервы и на все смотреть с оптимизмом!!
когда очередь стоит огромная, а касса одна работает.
продавец уверенный, что именно ЭТО тебе нужно.
только то что мало рук, нехватает денег и очень много народа... бррр....
Медленно прогуливающиеся Человеки, назойливость продавцов. Спрашиваешь одно-предлагают совершенно другое!
очереди
Продавцы.. . Их хамство.... Это бесит еще больше, чем отствие денег...