Прочие взаимоотношения

Вот иногда жалею что нельзя бить женщин, а так бы, хук справа, хук слева и все, мир!!!!но, нельзя!!! ))))))

Значит нужно готовиться к войне да?))))))
Маладца! Мужик!
Наталия Никодимова
Лучший ответ
я тож жалею что ремнём не достать до них )
Maksat Bermankulov
Помечтай помечтай. . знаешь как можно морально убить? ни один твой Хук не поможет))
Лена Уварова
Я Те Ща ПокажУ ХУК !!!
ЖенЩин Не Трогать.... Живым Не Вылезешь )))
Сергей Окунев Солнышко, ты плохо читаешь да, наверное на красоту мою засмотрелась одназначна, тама написано НЕЛЬЗЯ!!!!
Живым то вылезу, но вот мужчиной, если позволю себе такое, точно не буду!!!!
сам завидую тем кто может ударить
Вова Силантьев
™ ***e_R_L_A_N *** ™ боже.. неужели этому можно завидовать.. бред...
самое главное помнить, что за каждую женщину всегда есть кому заступиться,
настоящие мужчины не перевелись
женщины ху... ков не прощают и не забывают! готовься )))))))
Ну ты то, чего развоевался!!!
Елена Ильиных
Разоружайся...))) Войны не будет. Все порешаем мирным путем...
Oleg Tataridis
А если невзначай ...один удушающий)))) )

Девчонки сами разберутся.. . Дай пар выпустить...
некоторые без пилюлей, как без пряников
Вера Остапенко
Если иногда и за дело - можно и нужно. Тока не кулаком, а то она пойдёт в милицию синики показывать, справки доставать. А ремнём и по заднице. Задницу она не побежит показывать.
мне как раз нужен материал по конфликтам в салоне красоты!! ! помог бы!!!))))))))
Лена Прохорова
Да некоторым женщинам не мешало бы. Но...
Dima Basharov
о да - покупай парик - памаду и вперед!!!!
Жалею, что я не мужик! Я бы их всех пере.. л!)) )
Хорошо, что я женщина - вреда меньше. )))))))
симпотяга,,, это кто тебя так задел,,,,
и что потом?... ведь накатает на тебя... потом или выплачивать за побои... или за моральный ущерб.... те эт надо? (
Ala Molod
НЕ всем ВОЛЧЕНКАМ стать ВОЛКАМИ. НЕ всяк КУЛАК сулит УДАР
ппц... я вообще не понимаю как на женщину можно руку поднять!!!?