Прочие взаимоотношения
Вот иногда жалею что нельзя бить женщин, а так бы, хук справа, хук слева и все, мир!!!!но, нельзя!!! ))))))
Значит нужно готовиться к войне да?))))))
Маладца! Мужик!
я тож жалею что ремнём не достать до них )
Помечтай помечтай. . знаешь как можно морально убить? ни один твой Хук не поможет))
Я Те Ща ПокажУ ХУК !!!
ЖенЩин Не Трогать.... Живым Не Вылезешь )))
сам завидую тем кто может ударить
™ ***e_R_L_A_N *** ™
боже.. неужели этому можно завидовать.. бред...
самое главное помнить, что за каждую женщину всегда есть кому заступиться,
настоящие мужчины не перевелись
женщины ху... ков не прощают и не забывают! готовься )))))))
Ну ты то, чего развоевался!!!
Разоружайся...))) Войны не будет. Все порешаем мирным путем...
А если невзначай ...один удушающий)))) )
Девчонки сами разберутся.. . Дай пар выпустить...
некоторые без пилюлей, как без пряников
Если иногда и за дело - можно и нужно. Тока не кулаком, а то она пойдёт в милицию синики показывать, справки доставать. А ремнём и по заднице. Задницу она не побежит показывать.
мне как раз нужен материал по конфликтам в салоне красоты!! ! помог бы!!!))))))))
Да некоторым женщинам не мешало бы. Но...
о да - покупай парик - памаду и вперед!!!!
Жалею, что я не мужик! Я бы их всех пере.. л!)) )
Хорошо, что я женщина - вреда меньше. )))))))
симпотяга,,, это кто тебя так задел,,,,
и что потом?... ведь накатает на тебя... потом или выплачивать за побои... или за моральный ущерб.... те эт надо? (
НЕ всем ВОЛЧЕНКАМ стать ВОЛКАМИ. НЕ всяк КУЛАК сулит УДАР
ппц... я вообще не понимаю как на женщину можно руку поднять!!!?