Прочие взаимоотношения
И кто виноват? Парней хочется спросить...
Несколько раз подвозила коллегу по работе (который мне небезразличен) до дома. Вчера ждала в машине как лох 40 минут! Когда звонила - сказал что уже выходит. Так и не дождалась - уехала. Сегодня пришёл и даже не извинился - сказал, типа его руководство задержало, и он ни в чём не виноват. Даже не попытался предупредить, чтобы я его не ждала... Это нормально? Заранее спасибо за ответы )
Хотите внутри успокоиться? Есть такой вариант: понять его и простить. Это не для него, это для вас!
Объяснить его поведение можно разными причинами для себя. Например его действительно задержали очень важные дела, но он не смог честно признаться вам и себе в том что подставляет вас. Вот такой слабохарактерный. Он такой и всё тут! Что с него взять? Все люди разные. И другого человека вам не изменить. Тогда зачем мучиться? Нужно просто принять его таким какой он есть. А на будущее следует сделать вывод, что этому человеку доверять не стоит. Хотя с другой стороны, если чел покаялся искренне, и вы в его искренность верите, то покаевшемуся нужно всегда давать второй шанс. Но это похоже не ваш случай.. .
Кстати я встречался много раз с подобными людьми. Договаривались встретиться допустим в 10 по делам. Звоню пол одиннадцатого. Сонный голос говорит: "Да я тут в метро, уже еду! ". Перезваниваю еще через час. Картина повторяется, но голос уже не сонный. Ну и приезжает часа на два опоздав. Это такая методика делать дела у людей. Зато их будут ждать! (это их аргумент себе)
Мне этот метод принес довольно много спокойствия в жизни. Ох как я раньше переживал по любому поводу!... Желаю и вам стать лучше!
Эх, ты дуришка! Коллега твой еще тот калека! Понял парень, что он тебе не безразличен! И пользуется тобой! Еще и наглым образом! Надо быть гордой девушкой, эНто они ценят!
Нормально, ты кто такая чтобы он перед тобой оправдывался?
толи ещё будет...))))
Он видит. что вы перед ним прыгаете на задних лапках, вот он и выкаблучивается. Будь с ним поосторожней.
лицемерный человек! а вот интересно а что ты ему говорила что б он выходил?